Найден 1 результат

Cleric
Вт май 13, 2008 22:23:09
Форум: Аналоговая техника
Тема: Сабвуфер на ALPHARD
Ответы: 60
Просмотры: 26483

Ну на LW-800 я бы саб делать не стал, а вот на мибдас вполне пойдет. Очень адекватный динамик! Был применен к примеру здесь:
http://forum.saratov.ru/journal.php?user=346

Перейти к расширенному поиску