Найден 1 результат

VeryMad
Вс фев 26, 2012 07:13:31
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 648481

Re: ВСЁ про Eagle

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, печатную плату делал в Eagle 5.10. хотел сделать распечатку на вертуальный принтор, панелизацию делал в программе CAMtastic 2000, но на распечатке почему то дорожки не совпадают с контактными площадками. что делаю не так подскажите, вот рисунок.

Перейти к расширенному поиску