Найдено 35 результатов
- Ср июн 27, 2012 20:50:15
- Форум: Статьи
- Тема: Блок питания/зарядное устройство v1.0
- Ответы: 303
- Просмотры: 177619
Re: Схемы\Питание\Блок питания\зарядное устройство V1.0
turok , Осталось все фотками закрепить 
- Пт июн 08, 2012 22:27:36
- Форум: Статьи
- Тема: Блок питания/зарядное устройство v1.0
- Ответы: 303
- Просмотры: 177619
Re: Схемы\Питание\Блок питания\зарядное устройство V1.0
turok
В корпусе с лева или справа ?
Я на 99 % уверен что это отдельно собранная плата для измерения тока. На этой плате часть схемы. Я эту чать платы собирал на основной , вместе со всеми элементами .
В корпусе с лева или справа ?
Я на 99 % уверен что это отдельно собранная плата для измерения тока. На этой плате часть схемы. Я эту чать платы собирал на основной , вместе со всеми элементами .
- Чт июн 07, 2012 21:08:46
- Форум: Статьи
- Тема: Блок питания/зарядное устройство v1.0
- Ответы: 303
- Просмотры: 177619
Re: Схемы\Питание\Блок питания\зарядное устройство V1.0
Что то не пойму про какой I_det речь идет. Я блок питания до сих пор ни как не доделал, цифр. часть собрал - заработало, а вот с аналоговой возникли проблемы. На аналоговой части у меня не правильные показания по току и напряжению были и при всем при этом прыгали показания.
Изначально я хотел ...
Изначально я хотел ...
- Вс июн 03, 2012 23:04:21
- Форум: Статьи
- Тема: Блок питания/зарядное устройство v1.0
- Ответы: 303
- Просмотры: 177619
Re: Схемы\Питание\Блок питания\зарядное устройство V1.0
Да уж, приятно видеть что мои платы кто то повторяет. Спустя год как я их выкладывал на старом (который убили) форуме . 
- Пт апр 09, 2010 20:42:24
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
нда.... что то тема заглохла 
- Вт мар 16, 2010 20:46:52
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
dt_andrew
Можешь для себя чего нибудь черпнуть из этой ссылки : http://www.irbislab.ru/modules.php?name ... age&pid=21
Можешь для себя чего нибудь черпнуть из этой ссылки : http://www.irbislab.ru/modules.php?name ... age&pid=21
- Пн мар 15, 2010 20:36:49
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
ChipManyak благодарю ...
- Пн мар 15, 2010 18:26:30
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
ChipManyak
Симпотишно выглядит твой усилитель.....
Симпотишно выглядит твой усилитель.....
- Пн мар 15, 2010 17:44:12
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
ув. dt_andrew
Как успехи с проектом макси на меге 32 .... ? Не терпится собрать ....
Как успехи с проектом макси на меге 32 .... ? Не терпится собрать ....
- Пн мар 15, 2010 17:21:04
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
ChipManyak
А по какой схеме ты собирал импульсный БП ?
А по какой схеме ты собирал импульсный БП ?
- Вт окт 13, 2009 20:24:39
- Форум: Умные мысли
- Тема: Катушка Тесла
- Ответы: 2169
- Просмотры: 635192
- Вс окт 11, 2009 21:12:14
- Форум: Умные мысли
- Тема: Катушка Тесла
- Ответы: 2169
- Просмотры: 635192
- Вс окт 11, 2009 21:10:29
- Форум: Умные мысли
- Тема: Катушка Тесла
- Ответы: 2169
- Просмотры: 635192
- Сб окт 10, 2009 23:20:04
- Форум: Умные мысли
- Тема: Катушка Тесла
- Ответы: 2169
- Просмотры: 635192
- Чт янв 15, 2009 23:48:10
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
- Ср янв 07, 2009 19:32:21
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
- Чт окт 02, 2008 21:05:58
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
- Вт сен 30, 2008 10:23:48
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
- Вт сен 30, 2008 10:21:35
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793
dt_andrew
что за микра для приемника.... ? На которую у тебя руки чешутся
Попробуй её заказать через инет www.chip-dip.ru (очень удобный сайт). Заказ приходит от 2-х недель до месяца...в зависимости от удалённости.
что за микра для приемника.... ? На которую у тебя руки чешутся
Попробуй её заказать через инет www.chip-dip.ru (очень удобный сайт). Заказ приходит от 2-х недель до месяца...в зависимости от удалённости.
- Пн сен 29, 2008 18:18:42
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769793