Автору огромное спасибо за статью и данный состав! Травление идеальное и быстрое, от раствора не остаются пятна. Можно сказать что это идеальный состав), правда запашок, как сказано выше, имеется..
результат http://img.radiokot.ru/files/60643/thumbnail/xch7yfn6b.JPG
а кислоту и некоторые другие ...
Найден 21 результат
- Пт апр 01, 2016 13:48:51
- Форум: Статьи
- Тема: Безопасный общедоступный состав для травления меди
- Ответы: 942
- Просмотры: 321028
- Пн ноя 30, 2015 21:11:03
- Форум: Статьи
- Тема: Счетчик на миллион
- Ответы: 50
- Просмотры: 34862
Re: Счетчик на миллион
в архиве стабилитрон на 5.6в а на схеме, выложенной в теме - 4,7в и кому верить?
- Сб янв 11, 2014 18:28:23
- Форум: Практика
- Тема: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подделки
- Ответы: 712
- Просмотры: 507452
Re: СТРАНА ФУФЛЯНДИЯ: как отличить настоящую деталь от подде
здравствуйте! помогите опознать - подделка или нет?
мс IRAMS10UP60B куплена на ебее
[url=http://img.radiokot.ru/files/60643/medium/8iicmkkju.jpg]
[url=http://img.radiokot.ru/files/60643/medium/8iiee843o.jpg]
[url=http://img.radiokot.ru/files/60643/medium/8iihjzv4l.jpg]
[url=http://img.radiokot.ru ...
мс IRAMS10UP60B куплена на ебее
[url=http://img.radiokot.ru/files/60643/medium/8iicmkkju.jpg]
[url=http://img.radiokot.ru/files/60643/medium/8iiee843o.jpg]
[url=http://img.radiokot.ru/files/60643/medium/8iihjzv4l.jpg]
[url=http://img.radiokot.ru ...
- Пт янв 03, 2014 19:53:37
- Форум: Статьи
- Тема: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой параметр
- Ответы: 1761
- Просмотры: 835501
Re: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой парам
а светодиод что индицирует?
- Пт янв 03, 2014 19:04:36
- Форум: Статьи
- Тема: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой параметр
- Ответы: 1761
- Просмотры: 835501
- Пт ноя 22, 2013 22:10:29
- Форум: ARM
- Тема: STM32, не удается портирование проекта с AVR
- Ответы: 44
- Просмотры: 12245
Re: STM32, не удается портирование проекта с AVR
6Н23П, здравствуйте, тоже хочу завести такой же дисплей только на stm32f4, в мк начинающий(совсем начинающий), в коде указан #include <q.c>, где его взять? среда - coocox
- Чт ноя 07, 2013 19:25:21
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4741842
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
а на какой странице прошивка на фен есть для atmega8? ссылки из FAQ'a не работают...
- Чт ноя 07, 2013 19:23:20
- Форум: Статьи
- Тема: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой параметр
- Ответы: 1761
- Просмотры: 835501
Re: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой парам
здравствуйте! никто не поделится платой управления под tqfp atmega 8? 
- Чт фев 28, 2013 15:16:38
- Форум: Статьи
- Тема: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой параметр
- Ответы: 1761
- Просмотры: 835501
Re: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой парам
Alex497, если не сложно, киньте пожалуйста ссылку на переделку бп на 2008й микре.
А про бп.zip - это я хочу с нуля "из того что было" собрать лабораторный бп, т.к. не нашел как переделать свои
А про бп.zip - это я хочу с нуля "из того что было" собрать лабораторный бп, т.к. не нашел как переделать свои
- Ср фев 27, 2013 16:34:22
- Форум: Статьи
- Тема: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой параметр
- Ответы: 1761
- Просмотры: 835501
Re: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой парам
имелось в виду будет ли работоспособна данная схема (бп.zip) совместно с авторской
- Пн фев 25, 2013 18:22:16
- Форум: Статьи
- Тема: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой параметр
- Ответы: 1761
- Просмотры: 835501
Re: БП с микроконтроллерным управлением и регулировкой парам
здравствуйте. такая проблема..купил два бп а они оказались с микрой at2008..вот наваял схемку полумоста, проверьте, всё ли правильно? некоторые номиналы неисправлены или не поставлены, питание микры пока тоже не продумано
Re: Датагор.
здравствуйте, можете переслать схему со страницы http://datagor.ru/practice/power/2000-s ... upski.html и прошивку с прошивка?
- Сб янв 26, 2013 15:01:05
- Форум: Периферия
- Тема: МК должен управлять болгаркой (MK>db3>bt136= 0 -1250 об/мин)
- Ответы: 64
- Просмотры: 27426
Re: МК должен управлять болгаркой (MK>db3>bt136= 0 -1250 об/
http://www.cncmasterkit.ru/viewtopic.php?f=3&t=1409 вот здесь готовый проект, контроллер шпинделя
- Вт янв 22, 2013 18:56:10
- Форум: Ищу...
- Тема: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
- Ответы: 18
- Просмотры: 12431
Re: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
ALEX_HOOCH, а где ты купил слюдяные, если не секрет?
- Сб янв 19, 2013 17:30:41
- Форум: Ищу...
- Тема: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
- Ответы: 18
- Просмотры: 12431
Re: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
m.ix, чип нн продает готовые нарезки серого чегототам, низ страницы, раздел прочее http://chip-nn.ru/19.php
- Чт янв 17, 2013 19:14:14
- Форум: Ищу...
- Тема: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
- Ответы: 18
- Просмотры: 12431
Re: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
знать бы еще её теплопроводность, а то окажется как у номакона 
- Чт янв 17, 2013 18:47:51
- Форум: Ищу...
- Тема: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
- Ответы: 18
- Просмотры: 12431
Re: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
minakan, а что из себя эта термопленка представляет?случайно не полиэстер?
упс..поискал в интернете, нет, это скорее всего не оно
упс..поискал в интернете, нет, это скорее всего не оно
- Вс янв 13, 2013 18:31:47
- Форум: Ищу...
- Тема: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
- Ответы: 18
- Просмотры: 12431
Re: где купить слюдяные изолирующие прокладки под транзистор
murat87, здравствуйте, а мне можете выслать? тоже ищу, слюдяных конденсаторов не найду нигде...
- Сб янв 05, 2013 21:00:48
- Форум: Базарные разговорчики
- Тема: Интернет-магазины-рейтинг
- Ответы: 1954
- Просмотры: 634536
Re: Интернет-магазины-рейтинг
Saf777, такая же ситуация с платаном. всё резко набрано, отправлено, почтовый идентификатор...ии посылка застряет между сортировочными центрами..чип нн, кстати под боком почти, удобно
- Сб янв 05, 2013 20:30:17
- Форум: Базарные разговорчики
- Тема: Интернет-магазины-рейтинг
- Ответы: 1954
- Просмотры: 634536
Re: Интернет-магазины-рейтинг
вроде байонетные разъёмы их называют. поиски по интернету выдают либо комплект только на кабели, либо дорогие...