Найдено 2 результата
- Вт мар 20, 2012 18:04:55
- Форум: Статьи
- Тема: Лабораторный с ОУ
- Ответы: 64
- Просмотры: 59639
Re: Лабораторный с ОУ
Да, модифицировать трансформатор тоже не хочется, уж очень он хорошо собран. А какой ток должен обеспечивать двуполярный источник питания ОУ?
- Вт мар 20, 2012 14:56:35
- Форум: Статьи
- Тема: Лабораторный с ОУ
- Ответы: 64
- Просмотры: 59639
Re: Лабораторный с ОУ
Скажите пожалуйста, можно ли в данной схеме использовать нестабилизированный источник питания собранный не на одном трансформаторе, а на двух? У меня есть транформатор с одной обмоткой 33V - 1A и второй трансформатор с одной обмоткой 12V - 1A. Если ко второму подключить схему из темы http://radiokot ...