Найдено 2 результата

Tim
Вт мар 20, 2012 18:04:55
Форум: Статьи
Тема: Лабораторный с ОУ
Ответы: 64
Просмотры: 59639

Re: Лабораторный с ОУ

Да, модифицировать трансформатор тоже не хочется, уж очень он хорошо собран. А какой ток должен обеспечивать двуполярный источник питания ОУ?
Tim
Вт мар 20, 2012 14:56:35
Форум: Статьи
Тема: Лабораторный с ОУ
Ответы: 64
Просмотры: 59639

Re: Лабораторный с ОУ

Скажите пожалуйста, можно ли в данной схеме использовать нестабилизированный источник питания собранный не на одном трансформаторе, а на двух? У меня есть транформатор с одной обмоткой 33V - 1A и второй трансформатор с одной обмоткой 12V - 1A. Если ко второму подключить схему из темы http://radiokot ...

Перейти к расширенному поиску