Найдено 11 результатов
- Вт янв 01, 2013 18:22:17
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
Прошу извинить недоразумение дефект устранил на входе MC стояло 470мкф заменил на 680мкф все стало на свои места. Спасибо за отвыв Soir.
- Вт янв 01, 2013 16:26:46
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
С наступившем С новым годом! Soir могли бы мне помочь с корректировать прошивку
для вольтметра? Собрал конструкцию для показания в сети, то есть в розетке вольт но она скачет 3-4 вольта последняя цифра.
Вот выкладываю прошивку
для вольтметра? Собрал конструкцию для показания в сети, то есть в розетке вольт но она скачет 3-4 вольта последняя цифра.
Вот выкладываю прошивку
- Чт мар 22, 2012 15:39:47
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
Вот СПАСИБО, все работает отлично 
- Чт мар 22, 2012 13:51:52
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
Общим анодом.
- Чт мар 22, 2012 12:05:02
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
Уважаемый Soir Что то не получилось, по-моему, прошивка не та на табло только восьмёрки вернул сваю на нем работает нормально.
- Чт мар 22, 2012 10:59:48
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
Поройтесь на форуме в разделе питание. Много писали.
Схема из него. (как пример) Немного изменив можно сделать на предел 19,99 А
http://s019.radikal.ru/i643/1203/cb/f4c0478c8bfd.jpg
Спасибо за инфу, но у меня и вольт и ампер на табло, как не будь, я прочту, эту конструкцию. Спасибо еще раз.
Пока ...
Схема из него. (как пример) Немного изменив можно сделать на предел 19,99 А
http://s019.radikal.ru/i643/1203/cb/f4c0478c8bfd.jpg
Спасибо за инфу, но у меня и вольт и ампер на табло, как не будь, я прочту, эту конструкцию. Спасибо еще раз.
Пока ...
- Чт мар 22, 2012 09:50:06
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
А для 20 ампер, какой мне шунт собрать?
Как всё запущено с метрологией.
Старайтесь измерительное устройство изготавливать под стандартные шунты.
Решите сразу часть задач.
Падение напряжения на стандартнам шунте 75 милливольт!
Для зарядки АКБ 90Ач достаточно амперметра на 10А.
Не проще ли на 572 ...
Как всё запущено с метрологией.
Старайтесь измерительное устройство изготавливать под стандартные шунты.
Решите сразу часть задач.
Падение напряжения на стандартнам шунте 75 милливольт!
Для зарядки АКБ 90Ач достаточно амперметра на 10А.
Не проще ли на 572 ...
- Чт мар 22, 2012 07:07:23
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
Спасибо за отзыв, сегодня проверю прошивку и напещу. Я собирал с этой схемой и прошивка в архиве. У меня шунт собран 2x 7W – 0,22 ом и 1x 5W 1ом как у вас. А для 20 ампер, какой мне шунт собрать?
- Ср мар 21, 2012 17:54:25
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
- Ср мар 21, 2012 17:52:34
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
Пока не проверял саму зарядную устройство, но чтоб был с запасом цифры показание на ток. У меня аккумулятор 90 амперный новый пока еще не пробовал заряжать.
- Ср мар 21, 2012 15:57:22
- Форум: Измерения
- Тема: Нужен цифровой амперметр
- Ответы: 1035
- Просмотры: 271725
Re: Нужен цифровой амперметр
Добрый день, Уважаемый Soir налезали увеличить показание на прошивки ТОК (ампер), чтоб показывало 20 ампер? Я собрал с первой страницы Voltmetr676_IR8.zip [107.45 KiB] для зарядного устройства. Спасибо за конструкцию работает отлично.