куча старых часов работало от 220 и не кого не убило!!А потом на часы совершенно случайно вылить стакан воды и пропустить 220 через себя... тоже совершенно случайно.
Найдено 2 результата
- Ср мар 28, 2012 14:18:23
- Форум: Статьи
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах ИН-12Б
- Ответы: 153
- Просмотры: 89672
Re: Часы на газоразрядных индикаторах ИН-12Б
- Вт мар 27, 2012 21:04:20
- Форум: Статьи
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах ИН-12Б
- Ответы: 153
- Просмотры: 89672
Re: Часы на газоразрядных индикаторах ИН-12Б
вот тоже решил делать такие часы почитав форум напрашивается вопрос зачем городить трансформатор 12>170 нельзя с помощью транзистора и шима напрямую кормить от 220 ??
прошу камнями не закидывать в электронике я чайник!! =)
прошу камнями не закидывать в электронике я чайник!! =)