в диспечере нету.
я попросил другого человека прошить, там точно ком порт в порядке.
кстати. шил через IC-Prog.
при чем когда нажимал "программировать микросхему", но в ком порте было пусто. он писал что все ок прошил.
Найдено 16 результатов
- Вс ноя 25, 2012 15:24:31
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 392967
- Вс ноя 25, 2012 10:58:26
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 392967
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
комп как раз старый.
у меня вообще ком порт не определяется.
у меня вообще ком порт не определяется.
- Сб ноя 24, 2012 19:08:23
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 392967
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
в теме про то как шить этим программатором написано что нужно дополнительно 12-15 вольт.
- Сб ноя 24, 2012 17:43:39
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 392967
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
собрал этот программатор:

но мк не прошивается. слышал что нужно подавать доп. питание, но не знаю куда...
вот источник: http://labkit.ru/html/programmators_shm?id=76
но мк не прошивается. слышал что нужно подавать доп. питание, но не знаю куда...
вот источник: http://labkit.ru/html/programmators_shm?id=76
- Пт ноя 16, 2012 17:27:44
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 392967
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425.
т.е. положить экраном к себе и паять считая контакты?
хотел сейчас PIC прошить, но в icprog com порты не доступны(не нажимаются при выборе).
вин 7 32бит. запускаю от админа, перед запуском втыкаю программатор
хотел сейчас PIC прошить, но в icprog com порты не доступны(не нажимаются при выборе).
вин 7 32бит. запускаю от админа, перед запуском втыкаю программатор
- Чт ноя 15, 2012 20:26:07
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 392967
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425.
вот фото:

раньше он стоял в принтере, но в каком не знаю.
Спойлер


- Ср ноя 14, 2012 22:41:59
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 392967
Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425.
начал собирать темброблок вот из этой статьи: http://radiokot.ru/circuit/audio/filter/04/
возникло несколько вопросов.
1). как подключить дисплей "P1620B"? на какие контакты паять шлейф...
2). можно ли включить контроллер без подключения аудио процессора(для проверки)?
3). почему на TDA 2 входа, но ...
возникло несколько вопросов.
1). как подключить дисплей "P1620B"? на какие контакты паять шлейф...
2). можно ли включить контроллер без подключения аудио процессора(для проверки)?
3). почему на TDA 2 входа, но ...
- Вт апр 03, 2012 17:52:38
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
- Вт апр 03, 2012 14:59:09
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y
как за место радио подцепиться?
- Вт апр 03, 2012 14:52:22
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y
подаю сигнал не в фм ни в сд не работает. точнее работает но не от компа
- Пн апр 02, 2012 21:37:27
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y
то есть если я буду подавать сигнал с компа но не поставлю стабилитрон то ни чего не случиться? т.к там не будет 3 вольт
- Пн апр 02, 2012 19:28:26
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y
если защита есть зачем стабилитрон?
- Пн апр 02, 2012 17:13:05
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y
а зачем эти стабилитроны на схеме?
- Вс апр 01, 2012 21:13:33
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y
нашел вход. подскажите какой можно поставить двунаправленный защитный стабилитрон
- Сб мар 31, 2012 23:06:49
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y
хотелось бы магнитолу подключить мне у нее звук нравиться
- Сб мар 31, 2012 22:06:14
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Ответы: 15
- Просмотры: 4330
магнитола KENWOOD KDC-W534y
Есть магнитола kenwood kdc-w534y Хочу использовать как усилок для компа. Кто знает как линейный вход на ней сделать? http://rc5.ru/files.php?id=4922 схема