Найдено 16 результатов

dood
Вс ноя 25, 2012 15:24:31
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 392967

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

в диспечере нету.
я попросил другого человека прошить, там точно ком порт в порядке.
кстати. шил через IC-Prog.
при чем когда нажимал "программировать микросхему", но в ком порте было пусто. он писал что все ок прошил.
dood
Вс ноя 25, 2012 10:58:26
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 392967

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

комп как раз старый.
у меня вообще ком порт не определяется.
dood
Сб ноя 24, 2012 19:08:23
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 392967

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

в теме про то как шить этим программатором написано что нужно дополнительно 12-15 вольт.
dood
Сб ноя 24, 2012 17:43:39
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 392967

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

собрал этот программатор:
Изображение
но мк не прошивается. слышал что нужно подавать доп. питание, но не знаю куда...
вот источник: http://labkit.ru/html/programmators_shm?id=76
dood
Пт ноя 16, 2012 17:27:44
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 392967

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425.

т.е. положить экраном к себе и паять считая контакты?
хотел сейчас PIC прошить, но в icprog com порты не доступны(не нажимаются при выборе).
вин 7 32бит. запускаю от админа, перед запуском втыкаю программатор
dood
Чт ноя 15, 2012 20:26:07
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 392967

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425.

вот фото:
СпойлерИзображение
Изображение
раньше он стоял в принтере, но в каком не знаю.
dood
Ср ноя 14, 2012 22:41:59
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 392967

Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425.

начал собирать темброблок вот из этой статьи: http://radiokot.ru/circuit/audio/filter/04/
возникло несколько вопросов.
1). как подключить дисплей "P1620B"? на какие контакты паять шлейф...
2). можно ли включить контроллер без подключения аудио процессора(для проверки)?
3). почему на TDA 2 входа, но ...
dood
Вт апр 03, 2012 17:52:38
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

нету
dood
Вт апр 03, 2012 14:59:09
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

как за место радио подцепиться?
dood
Вт апр 03, 2012 14:52:22
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

подаю сигнал не в фм ни в сд не работает. точнее работает но не от компа
dood
Пн апр 02, 2012 21:37:27
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

то есть если я буду подавать сигнал с компа но не поставлю стабилитрон то ни чего не случиться? т.к там не будет 3 вольт
dood
Пн апр 02, 2012 19:28:26
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

если защита есть зачем стабилитрон?
dood
Пн апр 02, 2012 17:13:05
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

а зачем эти стабилитроны на схеме?
dood
Вс апр 01, 2012 21:13:33
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

дио.JPG
(68.72 КБ) 813 скачиваний
нашел вход. подскажите какой можно поставить двунаправленный защитный стабилитрон
dood
Сб мар 31, 2012 23:06:49
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

хотелось бы магнитолу подключить мне у нее звук нравиться
dood
Сб мар 31, 2012 22:06:14
Форум: Интеграция с ПК
Тема: магнитола KENWOOD KDC-W534y
Ответы: 15
Просмотры: 4330

магнитола KENWOOD KDC-W534y

Есть магнитола kenwood kdc-w534y Хочу использовать как усилок для компа. Кто знает как линейный вход на ней сделать? http://rc5.ru/files.php?id=4922 схема

Перейти к расширенному поиску