Найдено 36 результатов

Mosse
Чт июн 30, 2011 17:40:31
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

Что значит "прогреть контакты"? Просто паяльником или как?
Mosse
Пн июн 20, 2011 20:54:36
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

zoom4ik писал(а):У самого был такой плеер, отличная вещь. Когда втыкаешь в комп, отображается ли что нибудь на дисплее плеера?
Ага. Все отображается. Он запускается, как при обычном включении. А что должно отображаться, кстати?
Mosse
Пн июн 13, 2011 14:59:54
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

Спасибо, попробую спиртом.
Mosse
Вс июн 12, 2011 11:28:08
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

Ребят, а может у кого есть такой плеер, а? Так выложите где-нибудь содержимое (или образ) оригинального диска с ПО. Ну просто интересно. Или ссылочкой поделитесь. М-м-м?..
Mosse
Сб июн 11, 2011 23:08:00
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

Гм.. Особо никто не помог, конечно... Но уже и не надо: он сегодня в лужу упал и не включается теперь))
Mosse
Сб июн 11, 2011 13:44:35
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

РадиоЛоматель писал(а):Нехорошо делать несколько одинаковых тем: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=49705
Да, я знаю. Просто когда создавал, нет подвис и я нажал на кнопку добавить дважды. Знал бы как - удалил бы.
Mosse
Сб июн 11, 2011 11:46:54
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

Мурик писал(а):А может USB используется лишь для зарядки плеера?
Впрочем, теперь он именно для этого и используется))
Mosse
Сб июн 11, 2011 11:45:51
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

Мурик писал(а):А может USB используется лишь для зарядки плеера?
Да нет же. Нет.

Вот здесь на фото плеер со снятой крышкой.
Mosse
Сб июн 11, 2011 10:10:45
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

Может, где драйвера есть под ХР для этого плеера. Чтоб их отдельно скачать и установить. Я только найти не могу. Блин.
Mosse
Сб июн 11, 2011 09:56:16
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

Пытылся его перепрошить одной из спецпрограм от Transcenda, но комп его не видит СОВСЕМ. Даже в диспетчере устройств ничего нового не появляется. Так что я ХЗ.
Mosse
Сб июн 11, 2011 09:53:19
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Re: Transcend T.sonic 320

abc писал(а):Обрыв в USB-кабеле одного из сигнальных проводов ?
Да не, он же напрямую подключается.
Mosse
Пт июн 10, 2011 23:49:43
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Transcend T.sonic 320
Ответы: 20
Просмотры: 5926

Transcend T.sonic 320

При подключении плеера, компьютер его не определяет ни как плеер, ни как съемный диск. Совсем никак не реагирует. Сам плеер при этом включается в нормальном режиме. Зарядка идет (это конечно ни о чем не говорит, но факт). В чем может быть причина? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ...
Mosse
Вт июн 08, 2010 14:05:43
Форум: Теория
Тема: Как восстановить пятаки?
Ответы: 1
Просмотры: 1079

Как восстановить пятаки?

Что делать, если с платы сорван "пятак"? Как его восстановить и возможно ли это?
Mosse
Пн мар 22, 2010 10:37:48
Форум: Цифровая техника
Тема: RockChip RK2606A JS803T V2.0
Ответы: 3
Просмотры: 3999

Re: RockChip RK2606A JS803T V2.0

Да, кстати, может кто знает, как это устройство называется: производитель, модель?
Mosse
Ср мар 17, 2010 17:44:21
Форум: Цифровая техника
Тема: RockChip RK2606A JS803T V2.0
Ответы: 3
Просмотры: 3999

RockChip RK2606A JS803T V2.0

Здравствуйте. У меня китайский плеер, на плате написано: RockChip RK2606A JS803T V2.0 Совсем недавно появилась следующая проблема: подключаешь к компу - идет зарядка и можно пользоваться устройством, однако когда достаешь не реагирует на кнопку "power". Скачивал MP3 Player Utilities 4.13 пробовал ...
Mosse
Вт ноя 17, 2009 02:04:57
Форум: Цифровая техника
Тема: Sony IHTOOM pmp
Ответы: 7
Просмотры: 3209

Ох... Ну наконец то. Нашел нашел правильный конвертер. Называется "SunPlus PMP Transcoding Tool". Весит метра три. Такая же, помнится, была когдато на диске от старого MP4 плеера. Кодирует .asf и .jpg файлы под кодеки понятные устройству. Думаю, что подойдет под любой MP4, так что у кого тоже ...
Mosse
Вт ноя 17, 2009 00:16:47
Форум: Цифровая техника
Тема: Sony IHTOOM pmp
Ответы: 7
Просмотры: 3209

Да нет. Изменение размера изображений не дает результата.
Продолжааааем экзикуцию. :roll:
Mosse
Пн ноя 16, 2009 23:54:38
Форум: Цифровая техника
Тема: Sony IHTOOM pmp
Ответы: 7
Просмотры: 3209

Спасибо Sсrappy . Про "недоплеер" - это ты в точку.) Понятно. Значит торможение не исправить - оно на аппаратном уровне. На счет размера картинок - возможно, щас попробую подогнать какую либо другую. С видео досих пор не разобрался, да и наверное не разберусь: третий день гуглю - уже все ссылки ...
Mosse
Пн ноя 16, 2009 12:06:46
Форум: Цифровая техника
Тема: Sony IHTOOM pmp
Ответы: 7
Просмотры: 3209

Вот тут, ниже снимки устройства. Может у кого такое же или встречался с таким.
Mosse
Пн ноя 16, 2009 11:45:36
Форум: Цифровая техника
Тема: Sony IHTOOM pmp
Ответы: 7
Просмотры: 3209

И они к воспроизведению видео не имеют ни какого отношения.
Знаю, спасибо, но игры тоже с трудом проигрываются)).
А что насчет кодеков, может проблема в них?

Перейти к расширенному поиску