Найдено 36 результатов
- Чт июн 30, 2011 17:40:31
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Что значит "прогреть контакты"? Просто паяльником или как?
- Пн июн 20, 2011 20:54:36
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Ага. Все отображается. Он запускается, как при обычном включении. А что должно отображаться, кстати?zoom4ik писал(а):У самого был такой плеер, отличная вещь. Когда втыкаешь в комп, отображается ли что нибудь на дисплее плеера?
- Пн июн 13, 2011 14:59:54
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Спасибо, попробую спиртом.
- Вс июн 12, 2011 11:28:08
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Ребят, а может у кого есть такой плеер, а? Так выложите где-нибудь содержимое (или образ) оригинального диска с ПО. Ну просто интересно. Или ссылочкой поделитесь. М-м-м?..
- Сб июн 11, 2011 23:08:00
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Гм.. Особо никто не помог, конечно... Но уже и не надо: он сегодня в лужу упал и не включается теперь))
- Сб июн 11, 2011 13:44:35
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Да, я знаю. Просто когда создавал, нет подвис и я нажал на кнопку добавить дважды. Знал бы как - удалил бы.РадиоЛоматель писал(а):Нехорошо делать несколько одинаковых тем: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=49705
- Сб июн 11, 2011 11:46:54
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Впрочем, теперь он именно для этого и используется))Мурик писал(а):А может USB используется лишь для зарядки плеера?
- Сб июн 11, 2011 11:45:51
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Да нет же. Нет.Мурик писал(а):А может USB используется лишь для зарядки плеера?
Вот здесь на фото плеер со снятой крышкой.
- Сб июн 11, 2011 10:10:45
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Может, где драйвера есть под ХР для этого плеера. Чтоб их отдельно скачать и установить. Я только найти не могу. Блин.
- Сб июн 11, 2011 09:56:16
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Пытылся его перепрошить одной из спецпрограм от Transcenda, но комп его не видит СОВСЕМ. Даже в диспетчере устройств ничего нового не появляется. Так что я ХЗ.
- Сб июн 11, 2011 09:53:19
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Re: Transcend T.sonic 320
Да не, он же напрямую подключается.abc писал(а):Обрыв в USB-кабеле одного из сигнальных проводов ?
- Пт июн 10, 2011 23:49:43
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Transcend T.sonic 320
- Ответы: 20
- Просмотры: 5926
Transcend T.sonic 320
При подключении плеера, компьютер его не определяет ни как плеер, ни как съемный диск. Совсем никак не реагирует. Сам плеер при этом включается в нормальном режиме. Зарядка идет (это конечно ни о чем не говорит, но факт). В чем может быть причина? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ...
- Вт июн 08, 2010 14:05:43
- Форум: Теория
- Тема: Как восстановить пятаки?
- Ответы: 1
- Просмотры: 1079
Как восстановить пятаки?
Что делать, если с платы сорван "пятак"? Как его восстановить и возможно ли это?
- Пн мар 22, 2010 10:37:48
- Форум: Цифровая техника
- Тема: RockChip RK2606A JS803T V2.0
- Ответы: 3
- Просмотры: 3999
Re: RockChip RK2606A JS803T V2.0
Да, кстати, может кто знает, как это устройство называется: производитель, модель?
- Ср мар 17, 2010 17:44:21
- Форум: Цифровая техника
- Тема: RockChip RK2606A JS803T V2.0
- Ответы: 3
- Просмотры: 3999
RockChip RK2606A JS803T V2.0
Здравствуйте. У меня китайский плеер, на плате написано: RockChip RK2606A JS803T V2.0 Совсем недавно появилась следующая проблема: подключаешь к компу - идет зарядка и можно пользоваться устройством, однако когда достаешь не реагирует на кнопку "power". Скачивал MP3 Player Utilities 4.13 пробовал ...
- Вт ноя 17, 2009 02:04:57
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Sony IHTOOM pmp
- Ответы: 7
- Просмотры: 3209
- Вт ноя 17, 2009 00:16:47
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Sony IHTOOM pmp
- Ответы: 7
- Просмотры: 3209
- Пн ноя 16, 2009 23:54:38
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Sony IHTOOM pmp
- Ответы: 7
- Просмотры: 3209
- Пн ноя 16, 2009 12:06:46
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Sony IHTOOM pmp
- Ответы: 7
- Просмотры: 3209
- Пн ноя 16, 2009 11:45:36
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Sony IHTOOM pmp
- Ответы: 7
- Просмотры: 3209