Найдено 4 результата

tda7293
Сб авг 29, 2015 10:31:25
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: Сварочный инвертор MMA-250 (помогите отремонтировать)
Ответы: 891
Просмотры: 674874

Re: Сварочный инвертор MMA-250 (помогите отремонтировать)

Неуже-ли так и должно быть? Получается что при сварке двойкой или шестеркой выдается максимальное напряжение. А регулятором тока просто выставляем ток защиты.
tda7293
Пт авг 28, 2015 19:36:16
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: Сварочный инвертор MMA-250 (помогите отремонтировать)
Ответы: 891
Просмотры: 674874

Re: Сварочный инвертор MMA-250 (помогите отремонтировать)

С отпаяным R1c заработало , скважность изменяется в больших пределах. На моей схеме в цепи R2c есть многооборотник. Вроди процесс сдвинулся. Разбираюсь дальше.
tda7293
Ср авг 26, 2015 19:41:48
Форум: Не стирает, не готовит
Тема: Сварочный инвертор MMA-250 (помогите отремонтировать)
Ответы: 891
Просмотры: 674874

Re: Сварочный инвертор MMA-250 (помогите отремонтировать)

Помогите со сварочником EDON MMA 250.
Перед заменой выходных транзисторов решил проверить осциллограмму и защиты. Осцилы на затворах нормальны.
А вот при подачи регулируемого постоянного напряжения от отдельного источника в цепь ОС по току (R35 по схеме) пропадают импульсы.Если на индикаторе ...
tda7293
Сб май 12, 2012 17:39:00
Форум: Статьи
Тема: Малогабаритный термометр на KTY84-130
Ответы: 65
Просмотры: 56622

Re: Малогабаритный термометр на KTY84-130

Подскажите пожалуйста как расширить диапазон до отрицательных температур.Хочу поставить эту штуковину в двухкомпресорный холодильник Атлант.Новая плата управления уж очень дорогая .Если собрать два термостата обойдется в 10 раз дешевле

Перейти к расширенному поиску