Спасибо за ответ!!!
Вот нашел самый подходящий по цене, вот только смущает ток 0,8 и 1,2 А, ну я так думаю это можно решить, или использовать не на полную мощность?
Посоветуйте что лучше.
Вот 1-ый
SY42STH47-1206B
Угол шага - 1.8 гр
Ток обмотки -1.2 А
Сопротивление обмотки -3.3 Ом
Момент ...
Найдено 8 результатов
- Сб мар 09, 2013 10:03:47
- Форум: Статьи
- Тема: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.
- Ответы: 338
- Просмотры: 211639
- Пт мар 08, 2013 15:02:31
- Форум: Статьи
- Тема: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.
- Ответы: 338
- Просмотры: 211639
Re: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.
Доброе время суток!!!
Я понимаю что тема создана давно, но может сюда кто еще заглядывает.
Помогите пожалуйста выбрать шаговый двигатель.
Вот список http://avtomatizacia.com.ua/p8479451-sh ... nema8.html, http://www.elkos.com.ua/catalog_mcat_17_cat_21.html
Я понимаю что тема создана давно, но может сюда кто еще заглядывает.
Помогите пожалуйста выбрать шаговый двигатель.
Вот список http://avtomatizacia.com.ua/p8479451-sh ... nema8.html, http://www.elkos.com.ua/catalog_mcat_17_cat_21.html
- Пт июл 29, 2011 10:43:44
- Форум: Статьи
- Тема: Понимаем мультивибратор
- Ответы: 437
- Просмотры: 477703
Re: Понимаем мультивибратор
Здравствуйте решил собрать мультивибратор по этой схеме
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4517/128078114.0/0_cab1b_d25e3c89_L ,
только применяемые транзисторы кт3117, и цепь питания 12в.
Что нужно сделать поменять номиналы резисторов R1, R2, R3, R4, или нужно поставить стабилизатор напряжения ...
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4517/128078114.0/0_cab1b_d25e3c89_L ,
только применяемые транзисторы кт3117, и цепь питания 12в.
Что нужно сделать поменять номиналы резисторов R1, R2, R3, R4, или нужно поставить стабилизатор напряжения ...
- Пт июл 29, 2011 10:25:03
- Форум: Практика
- Тема: Помогите с мультивибратором.
- Ответы: 2
- Просмотры: 938
Помогите с мультивибратором.
Здравствуйте решил собрать мультивибратор по этой схеме
,
только применяемые транзисторы кт3102, и цепь питания 12в.
Что нужно сделать поменять резисторы R1, R2, R3, R4, или нужно поставить стабилизатор напряжения 7805?
только применяемые транзисторы кт3102, и цепь питания 12в.
Что нужно сделать поменять резисторы R1, R2, R3, R4, или нужно поставить стабилизатор напряжения 7805?
- Вт апр 26, 2011 10:29:42
- Форум: Статьи
- Тема: Вопрос по Тахометру для скутера с цифровой индикацией
- Ответы: 80
- Просмотры: 23010
Вопросы новичка по созданию тахометра.
Всем здравствуйте.
Помогите пожалуйста новичку, собрал тахометр по этой схеме http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/24/ , в процессе сборки возникали вопросы которые обсуждались здесь http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=29697 , но захотелось еще добавить сверх яркий светодиод ...
Помогите пожалуйста новичку, собрал тахометр по этой схеме http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/24/ , в процессе сборки возникали вопросы которые обсуждались здесь http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=29697 , но захотелось еще добавить сверх яркий светодиод ...
- Вт апр 12, 2011 20:53:04
- Форум: Статьи
- Тема: Вопрос по Тахометру для скутера с цифровой индикацией
- Ответы: 80
- Просмотры: 23010
Re: Тахометр для скутера с цифровой индикацией.
Спасибо, кажись фурычит, к датчику не подключал, покрайней мере показует нули, а если провод к датчику тыкнуть на контакт Led индикатора, то показует какието цифры, будем надеятся что оно.
- Пн апр 11, 2011 19:33:19
- Форум: Статьи
- Тема: Вопрос по Тахометру для скутера с цифровой индикацией
- Ответы: 80
- Просмотры: 23010
Re: Тахометр для скутера с цифровой индикацией.
Вот тоже собрал но тоже не фурычит (нужно было сперва заглянуть в форум), на сколько я понял схема с исправлениями вот это
,
если что то неправильно подскажите пожалуйста.
, если что то неправильно подскажите пожалуйста.
- Вт июл 22, 2008 14:48:24
- Форум: Статьи
- Тема: Статья: Часы "Микроконтроллер и 7 светодиодов".
- Ответы: 84
- Просмотры: 58414