Найдено 2 результата

pet22
Пт апр 20, 2012 00:35:02
Форум: Не слышно, не видно
Тема: не работает осцилл с1-73, что делать?
Ответы: 101
Просмотры: 34498

Re: не работает осцилл с1-73, что делать?

схему скачал но она вроде неполная надо штобы ктото посмотрел как у с1-73 и обьяснил
pet22
Чт апр 19, 2012 23:57:15
Форум: Не слышно, не видно
Тема: не работает осцилл с1-73, что делать?
Ответы: 101
Просмотры: 34498

Re: не работает осцилл с1-73, что делать?

Помогите ктто может У меня такая проблема достался мне осцилл с1-73 с вырванными внутренностями, а именно правая сторона где переключатель деления и сменный резистор все вырванно с корнем не знаю что куда спаивать

Перейти к расширенному поиску