Найдено 2 результата
- Пт апр 20, 2012 00:35:02
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: не работает осцилл с1-73, что делать?
- Ответы: 101
- Просмотры: 34498
Re: не работает осцилл с1-73, что делать?
схему скачал но она вроде неполная надо штобы ктото посмотрел как у с1-73 и обьяснил
- Чт апр 19, 2012 23:57:15
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: не работает осцилл с1-73, что делать?
- Ответы: 101
- Просмотры: 34498
Re: не работает осцилл с1-73, что делать?
Помогите ктто может У меня такая проблема достался мне осцилл с1-73 с вырванными внутренностями, а именно правая сторона где переключатель деления и сменный резистор все вырванно с корнем не знаю что куда спаивать