подскажите пожалуйста чем можно заменить F301 (и меня интересует что это такое, похож на предохранитель), маркировка " 3A F ".
если поставлю перемычку на лампы сильно не повлияет?
был на радио рынке и мне сказали что это предохнанитель(может каму-то понадобится), а вылетел он из-за вздутых 3-х ...
Найдено 3 результата
- Пт апр 20, 2012 13:05:45
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Samsung SyncMaster 740N
- Ответы: 544
- Просмотры: 251727
- Пт апр 20, 2012 12:48:28
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Samsung SyncMaster 740N
- Ответы: 544
- Просмотры: 251727
Re: Samsung SyncMaster 740N
кинь пожалуйста ссылку где ты нашол их, я не знаю как назвать его, а в поисковике выпадает кака ета фигняАндрей_Р писал(а):3AF в инете нашёл на 3А и 4.5А... Это скорей тип корпуса чтоли... Если всё исправно, то не повлияет... но лучше на 3А попробуй поставить.
- Пт апр 20, 2012 11:30:50
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Samsung SyncMaster 740N
- Ответы: 544
- Просмотры: 251727
Re: Samsung SyncMaster 740N
подскажите пожалуйста чем можно заменить F301(и меня интересует что это такое, похож на предохранитель), маркировка "3A F".
если поставлю перемычку на лампы сильно не повлияет?
если поставлю перемычку на лампы сильно не повлияет?