Найдено 186 результатов
- Ср фев 03, 2016 11:20:50
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Компьютер с неисправной оперативной памятью
- Ответы: 51
- Просмотры: 5929
Re: Компьютер с неисправной оперативной памятью
Там есть про дыры в памяти.
- Ср фев 03, 2016 10:51:30
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Компьютер с неисправной оперативной памятью
- Ответы: 51
- Просмотры: 5929
- Ср фев 03, 2016 09:06:21
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Компьютер с неисправной оперативной памятью
- Ответы: 51
- Просмотры: 5929
Re: Компьютер с неисправной оперативной памятью
Люди, о чем вы?
Исключение участков памяти ШТАТНАЯ опция загрузчиков винды и линукса.
В винде они прописываются в boot.ini
Адреса битых блоков подскажет memtest.
Исключение участков памяти ШТАТНАЯ опция загрузчиков винды и линукса.
В винде они прописываются в boot.ini
Адреса битых блоков подскажет memtest.
- Сб июл 25, 2015 21:01:00
- Форум: AVR
- Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
- Ответы: 2040
- Просмотры: 1233477
Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
Спасибо. Уже сам все нашел.
- Ср июл 30, 2014 10:36:45
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: АМ приемник на TA2003
- Ответы: 75
- Просмотры: 43257
Re: АМ приемник на TA2003
Уменьшите R3 раз в десять.Поставьте 390 ом
Попробовал, правда резистор первым под руку попался на 470 ом. Все то же самое. Пробовал нагружать коллектор как по постоянному так и по переменному току.
Если быть совсем уж точным то схема вот эта -
http://cxem.net/tuner/tuner75-1.png
но она ИМХО есть ...
Попробовал, правда резистор первым под руку попался на 470 ом. Все то же самое. Пробовал нагружать коллектор как по постоянному так и по переменному току.
Если быть совсем уж точным то схема вот эта -
http://cxem.net/tuner/tuner75-1.png
но она ИМХО есть ...
- Сб июл 26, 2014 21:28:24
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: АМ приемник на TA2003
- Ответы: 75
- Просмотры: 43257
Re: АМ приемник на TA2003
Добрый день.
Попробовал собрать из этой схемы отдельно гетеродин.

Не запускается. Кварцы пробовал разные.
Попробовал собрать из этой схемы отдельно гетеродин.
Не запускается. Кварцы пробовал разные.
- Вт июл 22, 2014 14:27:36
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Мощная фотовспышка на полевом транзисторе
- Ответы: 11
- Просмотры: 2423
Re: Мощная фотовспышка на полевом транзисторе
Посмотрите у Осипова - http://osipoff.ru/modules.php?op=modloa ... pic=966&82 я делал. Работает.
- Ср май 28, 2014 12:45:31
- Форум: Ничего не работает
- Тема: OCZ Vertex2 ффсё....
- Ответы: 8
- Просмотры: 1413
Re: OCZ Vertex2 ффсё....
О... Коллега по несчастью. Посмотрите ссылку из первого поста. Может быть что то нароете. Если да - поделитесь.Андрей Бедов писал(а):А как это действует? Он должен увидеться в системе? Валяется десяток таких, не знаю что с ними делать...
- Ср май 28, 2014 12:43:52
- Форум: Ничего не работает
- Тема: OCZ Vertex2 ффсё....
- Ответы: 8
- Просмотры: 1413
Re: OCZ Vertex2 ффсё....
Пробовал. Дохлый номерИнсульт писал(а):программа в данном случае не поможет.
отключаешь питание у SSD при этом SATA оставляешь. если есть обычный HDD грузишься с него уже загрузившись в систему втыкаешь питание SSD.
- Ср май 28, 2014 10:42:00
- Форум: Ничего не работает
- Тема: OCZ Vertex2 ффсё....
- Ответы: 8
- Просмотры: 1413
Re: OCZ Vertex2 ффсё....
Мне с гарантией повезло меньше....Dick писал(а):Понесу сегодня сдавать по гарантии аналогичный....![]()
Одно хорошо: гарантия 3- года, сдох через год, и пол года я профилонил...
- Ср май 28, 2014 08:24:17
- Форум: Ничего не работает
- Тема: OCZ Vertex2 ффсё....
- Ответы: 8
- Просмотры: 1413
Re: OCZ Vertex2 ффсё....
Нет. А что это за прога? В даунлоаде у ocz - шников я такого не встречал.....Инсульт писал(а):unfreeze наверно? пробовался?
- Вт май 27, 2014 21:24:11
- Форум: Ничего не работает
- Тема: OCZ Vertex2 ффсё....
- Ответы: 8
- Просмотры: 1413
OCZ Vertex2 ффсё....
Добрый день, котаны.
В один прекрасный момент субж взял и умер. При включении зажигает зеленый светодиод и коротко подмигивает красным.
В BIOS - е не видится. От слова совсем.
Поиск по энторнетам показал, что это достаточно частая болезнь SSD на втором сандфорсе.
Тут - http://www.techpowerup.com ...
В один прекрасный момент субж взял и умер. При включении зажигает зеленый светодиод и коротко подмигивает красным.
В BIOS - е не видится. От слова совсем.
Поиск по энторнетам показал, что это достаточно частая болезнь SSD на втором сандфорсе.
Тут - http://www.techpowerup.com ...
- Вт июн 18, 2013 08:40:09
- Форум: Периферия
- Тема: Подключение Lcd Nokia 3310
- Ответы: 9
- Просмотры: 3255
Re: Подключение Lcd Nokia 3310
Это на chipenable?
Просто я не вдуплю почему
нет. это http://we.easyelectronics.ru/Soft/preobrazuem-v-stroku-chast-1-celye-chisla.html
Буду благодарен если скинете ссылку на сайт где разжевана работа с Winavr на примерах.
С железками ковыряюсь только в качестве хобби, на работе завал, времени ...
Просто я не вдуплю почему
нет. это http://we.easyelectronics.ru/Soft/preobrazuem-v-stroku-chast-1-celye-chisla.html
Буду благодарен если скинете ссылку на сайт где разжевана работа с Winavr на примерах.
С железками ковыряюсь только в качестве хобби, на работе завал, времени ...
- Сб июн 15, 2013 10:56:39
- Форум: Периферия
- Тема: Подключение Lcd Nokia 3310
- Ответы: 9
- Просмотры: 3255
Re: Подключение Lcd Nokia 3310
посмотри там же блог этого автора. у него для целых чисел есть более простые алгоритмы.
з.ы. чем avr-gcc не кошерна?
з.ы. чем avr-gcc не кошерна?
- Сб июн 15, 2013 05:48:54
- Форум: Периферия
- Тема: Подключение Lcd Nokia 3310
- Ответы: 9
- Просмотры: 3255
- Пт июн 14, 2013 10:18:08
- Форум: Периферия
- Тема: Подключение Lcd Nokia 3310
- Ответы: 9
- Просмотры: 3255
Re: Подключение Lcd Nokia 3310
TimerValue привести к строке? Не?
- Ср июл 25, 2012 22:03:24
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: стробоскоп-фара для мотоцикла
- Ответы: 31
- Просмотры: 8958
Re: стробоскоп-фара для мотоцикла
eptirigas , дружище, после того, как ты ЭТО сделаешь, попробуй провести следующий несложный экспепремент - возми свой мотоцикл с мигалкой, одолжи у кого - нибуть НИЗКУЮ машинку (коих на дороге ....) и в сумерках сядь за руль, а свой мотик со стробоскопом поставь сзади. метрах в 10. С включенной ...
- Вт июл 24, 2012 20:29:47
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: стробоскоп-фара для мотоцикла
- Ответы: 31
- Просмотры: 8958
Re: стробоскоп-фара для мотоцикла
а я не прожектор хочу поставить, подобная хрень просто ПОМОГАЕТ избежать неприятностей, это так туго понять?
подобная ФАРА-СТРОБ установлена на мото HONDA GOLDWING 1800... стоит левый блок - ок 800 зелени, столько же и правый...
у меня не Голда, да и ее фары не подойдут, поэтому езжу просто с ...
подобная ФАРА-СТРОБ установлена на мото HONDA GOLDWING 1800... стоит левый блок - ок 800 зелени, столько же и правый...
у меня не Голда, да и ее фары не подойдут, поэтому езжу просто с ...
- Вт июл 24, 2012 09:23:39
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: стробоскоп-фара для мотоцикла
- Ответы: 31
- Просмотры: 8958
Re: стробоскоп-фара для мотоцикла
Пилять.... Еще один идиот. Об остальных участниках дорожного движения подумать не?
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех (с)
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех (с)
- Пт июн 08, 2012 10:23:33
- Форум: Практика
- Тема: Поиск аналогов
- Ответы: 4810
- Просмотры: 2847839
Re: к573рф2 аналог
именно так.