Вот он, но я в ассемблере полный профан , понял только комбинацию сдвига фаз и то поверхностно
; original File = C:\Users\Desktop\step_motor_629.hex
processor 12F629
#include <P12F629.INC>
__config 0x3F84
; _CPD_OFF & _CP_OFF & _BODEN_OFF & _MCLRE_OFF & _PWRTE_ON & _WDT_OFF
; & _INTRC_OSC ...
Найдено 23 результата
- Сб июл 12, 2014 22:09:05
- Форум: PIC
- Тема: помогите с шаговиком на PIC12f629 и L293DNE
- Ответы: 4
- Просмотры: 2148
- Ср июл 09, 2014 22:04:40
- Форум: PIC
- Тема: помогите с шаговиком на PIC12f629 и L293DNE
- Ответы: 4
- Просмотры: 2148
Re: помогите с шаговиком на PIC12f629 и L293DNE
Можете подсказать как в этой схеме изменить (немного понизить частоту вращения двигателя )? Я собрал схему именно эту что на транзисторах , но частота нужна вполовину меньше , пробовал сравнивать с другими похожими схемами но прошивки у них не имеют ничего общего кроме основных команд смещения ...
- Ср дек 08, 2010 00:56:57
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869935
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Подскажите пожалуйста где прошивка на эту печатку . с симистором и однострочным дисплеем расположена на странице 15
- Сб июн 26, 2010 14:48:03
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869935
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
D@MIS , желательно частоту 1-го таймера понизить. С Соломоно-подобными паяльниками и так работать будет.
Спасибо.
Я планирую задействовать это устройство не много не по назначению, думаю приспособить к самодельной ИК паяльной станции, управлять ИК тэнами верхом и низом , поэтому мне нужно что бы ...
Спасибо.
Я планирую задействовать это устройство не много не по назначению, думаю приспособить к самодельной ИК паяльной станции, управлять ИК тэнами верхом и низом , поэтому мне нужно что бы ...
- Чт июн 24, 2010 22:47:58
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869935
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Подскажите пожалуйста по схеме Цифровая паяльная станция своими руками V2.0
Уже готова печатка и закуплены однострочные дисплеи, только выходной каскад нужен на симисторе, вот что интересует... если к этой схеме прикрутить симистор нужно ли изменять прошивку для симистора
Уже готова печатка и закуплены однострочные дисплеи, только выходной каскад нужен на симисторе, вот что интересует... если к этой схеме прикрутить симистор нужно ли изменять прошивку для симистора
- Вт дек 02, 2008 23:28:57
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1455053
- Сб ноя 29, 2008 20:02:50
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1455053
- Сб ноя 29, 2008 19:34:41
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1455053
- Пт ноя 28, 2008 22:04:04
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1455053
- Пт ноя 28, 2008 20:36:00
- Форум: AVR
- Тема: Параллельный программатор
- Ответы: 3010
- Просмотры: 1455053
- Сб окт 18, 2008 01:47:01
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: USB to LPT
- Ответы: 155
- Просмотры: 145401
- Пт окт 10, 2008 19:16:56
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071
- Вс окт 05, 2008 12:15:09
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071
- Вс окт 05, 2008 03:20:33
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071
Режимы LPT в биосе менял все четыре по очереди тоесть normal-ECP-EPP-Bi-Directional. При всех изменениях все одно и то же ничего не изменилось.Питание у меня стабилизировано кренкой и хорошо зафильтровано, этот вариант отпадает.Софт icpr106 B и icpr105d пробовал и одной и другой тоже без изменений ...
- Сб окт 04, 2008 15:52:51
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071
- Сб окт 04, 2008 00:27:11
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071
- Чт окт 02, 2008 22:59:32
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071
- Чт окт 02, 2008 18:39:06
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071
- Чт окт 02, 2008 08:21:26
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071
- Ср окт 01, 2008 23:55:39
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Параллельный программатор DL2TM
- Ответы: 27
- Просмотры: 15071