День добрый. Я уже опробовал упрощенный вариант этого куба. Собрал 3х3х3 на одноцветных светодиодах. Сразу скажу не очень зрелищно, но в полной темноте неплохо. Сразу возникла проблема как зажечь весь куб, без потери яркости почти в два раза. А если куб 8х8х8, то весь он вообще светиться не будет.