Дык, вряд ли, там полосочки нету со стороны катода. Знаю только фирму изготовления S+M - это Siemens Matsushita Componenets.oldmaelstrom писал(а):больше похоже на танталовый конденсаторПрозвонил эту деталюгу, там кз.
Найдено 3 результата
- Вт ноя 12, 2013 13:00:26
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5332713
Re: Коты, помогите определить деталюжечку на модуле стиралки
- Чт ноя 07, 2013 19:50:42
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5332713
Коты, помогите определить деталюжечку на модуле стиралки
Модуль управления стиральной машины Bosch maxx 4 wfc 1600.
Прозвонил эту деталюгу, там кз. По маркировке ничего не нашел на просторах интэта. Есть подозрение что это индуктивность, только вот я таких не встречал в таких корпусах. Выручайте.
Сюда перенес.
aen
Прозвонил эту деталюгу, там кз. По маркировке ничего не нашел на просторах интэта. Есть подозрение что это индуктивность, только вот я таких не встречал в таких корпусах. Выручайте.
Сюда перенес.
aen
- Сб апр 28, 2012 16:22:50
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой FM-приемник с электронной регулировкой громкости
- Ответы: 32
- Просмотры: 21390
Re: Цифровой FM-приемник с электронной регулировкой громкост
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, я так понял в модуле тюнера SSIR-EX (то что я выделил) это кварц на 912 МГц? Поправьте если не так.
Помогите найти даташит на тюнер что на картиночке.. А то мои попытки тщетны :cry:
И чем можно заменить синтезатор частоты, да так, что бы и прошивку не ...
Подскажите пожалуйста, я так понял в модуле тюнера SSIR-EX (то что я выделил) это кварц на 912 МГц? Поправьте если не так.
Помогите найти даташит на тюнер что на картиночке.. А то мои попытки тщетны :cry:
И чем можно заменить синтезатор частоты, да так, что бы и прошивку не ...