Возможно с завода он так и поставляется.VALERYI писал(а):Подскажите как правильно установить фьюзы для ATtiny26 для работы от внутреннего генератора 1мгц
Найдено 28 результатов
- Чт сен 04, 2008 19:45:30
- Форум: AVR
- Тема: Всё о фьюзах...
- Ответы: 2664
- Просмотры: 1140210
Re: ATtiny26 внутренний генератор
- Чт сен 04, 2008 18:01:12
- Форум: Питание
- Тема: Чайник: управление вентиляторами с помощью ШИМ
- Ответы: 15
- Просмотры: 9117
Управляемые логическим уровнем полевички типа IRF7301 IRF7311 IRF7331 IRF7307 Поиск на http://efind.ru
- Чт сен 04, 2008 17:55:57
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: ATMega8 в вопросах и ответах
- Ответы: 170
- Просмотры: 72608
- Чт сен 04, 2008 17:02:04
- Форум: Теория
- Тема: Электронные симуляторы.
- Ответы: 617
- Просмотры: 335132
Re: Программы для моделирования
Практически бесплатный и великолепный PROTEUS 7.2 качественный релиз с лекарством от NEMO.SVS4516 писал(а):Подскажите пожалуйста какие есть бесплатные программы для моделирования процессов, происходящих в электронных схемах, желательно русифицированных.
- Чт сен 04, 2008 16:07:34
- Форум: Питание
- Тема: Ключ на симисторе
- Ответы: 25
- Просмотры: 43303
Там есть библиотека книг для скачивания - посмотрите - Книга Семенов "Силовая электроника" - там практическое применение симисторов.Артур писал(а):где скачать книгу по тиристорам для чайников?
- Чт сен 04, 2008 16:05:35
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Проблемма с работой USART у ATMEGA48
- Ответы: 2
- Просмотры: 1954
Выложите лучше архивы с проектами приемника и передатчика. Схему можно собрать в PROTEUS и проанализировать причину неполадок.
- Чт сен 04, 2008 07:46:55
- Форум: Практика
- Тема: пожалуйста, помогите придумать схему
- Ответы: 19
- Просмотры: 5910
- Ср сен 03, 2008 20:51:46
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Proteus: вопросы и ответы
- Ответы: 5587
- Просмотры: 2287924
PROTEUS 7.2 качественный релиз с лекарством от NEMO.S.T.A.L.K.E.R. писал(а):а где мона скачать протеус??? ткните носом плиз!!!
- Ср сен 03, 2008 20:32:25
- Форум: Питание
- Тема: Дефекты сетевого напряжения
- Ответы: 62
- Просмотры: 19458
на analog.com есть преобразователи v2f и f2vLINKS_234 писал(а):готовые решения ГУН подскажите ?Kotische писал(а):Преобразователь напряжение/частота, можно релаксационный генератор, и импульсы уже в оптопару...
Но я бы делал так как сделано В ФИРМЕННЫХ платах счетчиков эл. энергии - по апноутам Микрочип и analog.com
- Ср сен 03, 2008 17:54:11
- Форум: Питание
- Тема: Дефекты сетевого напряжения
- Ответы: 62
- Просмотры: 19458
- Ср сен 03, 2008 16:36:03
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Микроконтроллера AVR со встроенным USB-контроллером
- Ответы: 23
- Просмотры: 8399
- Ср сен 03, 2008 14:23:58
- Форум: Теория
- Тема: С чего начать программировать микроконтроллеры?
- Ответы: 2293
- Просмотры: 584634
Скачивал 3 раза - архив не распаковывается, ошибки выдает. Если можно перезалейте куданибудь еще. Slil.ru например.Томатный писал(а):Ещё обучалки Сергея Рюмика:
Микроконтроллеры PIC, РадиоАматор 2006г - http://stream.ifolder.ru/7965968
- Ср сен 03, 2008 12:43:49
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: AVR - наносекундные задержки
- Ответы: 7
- Просмотры: 3410
- Ср сен 03, 2008 10:39:49
- Форум: AVR
- Тема: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313
- Ответы: 2635
- Просмотры: 1172354
- Ср сен 03, 2008 10:35:30
- Форум: Умные мысли
- Тема: Освещение в подъезд
- Ответы: 32
- Просмотры: 9668
Re: Освещение в подъезд
в наш век хочется на контроллере.
Я в коридоре делал включение света на основе "проекта 42" на Телесистемах. Датчик движения взял от автосигнализации, свет включается при движении плавно и выключается через 30 сек после окончания движения. Это был мой первый проект на МК, делал на pic12c508 на АСМ ...
Я в коридоре делал включение света на основе "проекта 42" на Телесистемах. Датчик движения взял от автосигнализации, свет включается при движении плавно и выключается через 30 сек после окончания движения. Это был мой первый проект на МК, делал на pic12c508 на АСМ ...
- Ср сен 03, 2008 08:39:04
- Форум: Питание
- Тема: Дефекты сетевого напряжения
- Ответы: 62
- Просмотры: 19458
- Ср сен 03, 2008 06:33:38
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Контроллеры AMD
- Ответы: 6
- Просмотры: 2070
- Вт сен 02, 2008 18:10:26
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: ATmega 8 и пульт RC-6
- Ответы: 64
- Просмотры: 33296
Да вот рекомендуют настоятельно !Тарас писал(а):на схеме ресет не поключен к 5 вольтам... а что надо подключить его? (((
- Вт сен 02, 2008 18:05:31
- Форум: Питание
- Тема: Дефекты сетевого напряжения
- Ответы: 62
- Просмотры: 19458
- Вт сен 02, 2008 17:33:56
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: USB AVR мышко
- Ответы: 20
- Просмотры: 9739
Я там видел такие проекты http://avrusb.narod.ruartemm писал(а):Есть такой проект USB AVR - он позвояет использовать AVR как USB устройства напрямую, без использования железного USB контроллера.


