Найдено 14 результатов

Smallmen
Пт дек 04, 2009 07:49:46
Форум: Цифровая техника
Тема: Помогите подобрать счётчик
Ответы: 9
Просмотры: 2777

Наверно всё таки я что то напутал )) счётчик импульсов с выходами как позиционном дешифраторе
Smallmen
Вс ноя 29, 2009 14:44:46
Форум: Цифровая техника
Тема: Помогите подобрать счётчик
Ответы: 9
Просмотры: 2777

Помогите подобрать счётчик

Товарищи коты помогите подобрать логический счётчик чтоб один вход на него идёт строб а на выходах их надо 10 шт или чтото рядом с етим количектвом, микруху надо забугорную в корпусе soic, буду благодарен.
Smallmen
Чт сен 24, 2009 18:55:33
Форум: Опросы, конкурсы...
Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2009. 2.0.
Ответы: 332
Просмотры: 434325

Электронный мелок
Smallmen
Сб окт 11, 2008 15:59:07
Форум: AVR
Тема: Всё о фьюзах...
Ответы: 2664
Просмотры: 1140207

tych
спасибо за подсказку про тактовый генератор, зашил на другой контроллер етот генератор и вуаля всё прочиталось ))
Но всётаки как вывести етот сигнал с ЛПТ ? с какой ноги ?
Smallmen
Сб окт 11, 2008 15:15:28
Форум: AVR
Тема: Всё о фьюзах...
Ответы: 2664
Просмотры: 1140207

Програматор у меня такой, а может както можно мывести етот тактовый сигнал с ЛПТ порта ?
Smallmen
Сб окт 11, 2008 00:27:40
Форум: AVR
Тема: Всё о фьюзах...
Ответы: 2664
Просмотры: 1140207

помогите прошил контроллер с такими фьюзами и больше не могу с него ничего считать
Smallmen
Чт сен 25, 2008 19:57:05
Форум: Интеграция с ПК
Тема: 2313 и композитный выход на ТВ
Ответы: 9
Просмотры: 4838

спасибо за ссылочки, но там я не наблюдаю за квадратором на контролере ))
Smallmen
Чт сен 25, 2008 17:47:52
Форум: Интеграция с ПК
Тема: 2313 и композитный выход на ТВ
Ответы: 9
Просмотры: 4838

А квадратор на мк делал ктонить ?
Smallmen
Ср сен 24, 2008 21:32:52
Форум: Цифровая техника
Тема: ремонт mp3 плейера
Ответы: 19
Просмотры: 10611

www.smallmen2007.narod.ru
про плееры на чипе Sunplus SPCA536A consisting
Smallmen
Ср сен 24, 2008 21:06:59
Форум: Цифровая техника
Тема: Протоколы работы с сотовыми телефонами
Ответы: 16
Просмотры: 7768

Подскажите параметры для терминала ? для SE T200
Smallmen
Ср сен 24, 2008 18:26:10
Форум: Интеграция с ПК
Тема: 2313 и композитный выход на ТВ
Ответы: 9
Просмотры: 4838

А может ктонибудь поделится ссылкой на ето чудо ?
Smallmen
Ср сен 24, 2008 17:07:26
Форум: Интеграция с ПК
Тема: 2313 и композитный выход на ТВ
Ответы: 9
Просмотры: 4838

2313 и композитный выход на ТВ

Кто ни будь делал что ни будь подобное ?
Smallmen
Сб сен 20, 2008 19:11:57
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Работа с COM портом
Ответы: 20
Просмотры: 12488

Огромное спасибо что ответили, а может ктонить уже готовый исходник дать, а то так плохо понимается. Там надо выбор ком порта и параметров, и кнопку по отправки кода.
Smallmen
Пт сен 19, 2008 22:44:29
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Работа с COM портом
Ответы: 20
Просмотры: 12488

Ребята всем огромный респект, то что вы делаете ето супер, у меня тут возникла проблемка, может ктонибудь поможет, надо написать програмку на Дельфи 7 чтоб по нажатии кнопки уходил код в ком порт, помогите кто чем может )) в дельфи не разбираюсь.

Перейти к расширенному поиску