Найдено 98 результатов

SAN06
Вт май 30, 2017 13:18:00
Форум: Измерения
Тема: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В
Ответы: 19
Просмотры: 4434

Re: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В

пробовал подцеплять аккумулятор, но он показывает лишь напряжение на аккумуляторе и при регулировке переменным резистором изменяется лишь ток... короче мусорное ведро под боком запулить нафик
SAN06
Вт май 30, 2017 12:47:23
Форум: Измерения
Тема: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В
Ответы: 19
Просмотры: 4434

Re: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В

что ж попробую аккумулято подцепить псмотрим шо будет

Добавлено after 7 minutes 34 seconds:
[uquote="Borodach",url="/forum/viewtopic.php?p=3116663#p3116663"]Посмотри куда припаян провод, там имеются три вывода, два из них закорочены между собой, вот их и надо разъединить.
Один из них питание ...
SAN06
Вт май 30, 2017 12:09:41
Форум: Измерения
Тема: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В
Ответы: 19
Просмотры: 4434

Re: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В

а можно поподробнее про отдельное питание на вольтметр..
SAN06
Вт май 30, 2017 09:26:20
Форум: Измерения
Тема: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В
Ответы: 19
Просмотры: 4434

Re: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В

[uquote="otest",url="/forum/viewtopic.php?p=3116535#p3116535"]Зарядник ещё и тиристорный. Брось эту затею.[/uquote] это правда , неужели на тиристорных схемах не показывает?
SAN06
Вт май 30, 2017 09:10:53
Форум: Измерения
Тема: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В
Ответы: 19
Просмотры: 4434

Re: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В

на 2х кронах это как? на разных или в параллель соеденить? и еще,,, ведь зарядка выдает постоянное напряжение, и вольтметр обязан замерить напругу выдаваемую зарядным устройством,пусть и от 3,5 в
SAN06
Вт май 30, 2017 08:59:57
Форум: Измерения
Тема: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В
Ответы: 19
Просмотры: 4434

Re: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В

да,зарядка для автомобильного , подключил на выход автомобильную лампу, и емкость 2200 на 25 но по -прежнему показывает нули...блин, ниче не пойму
SAN06
Вт май 30, 2017 07:59:38
Форум: Измерения
Тема: китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В
Ответы: 19
Просмотры: 4434

китайский вольтметр постоянного тока 3.5-30 В

китайский вольтметр https://ru.aliexpress.com/item/0-28-Super-Mini-Digital-Red-LED-Display-Voltmeter-DC-3-5-30V-2-Wires-Vehicles/32243779856.html?spm=2114.13010608.0.0.CkaQad
чудной такой не пойму что-то пробую мерить крону все нормально. показывает напряжение, хочу замерить напряжение на выходе ...
SAN06
Ср фев 03, 2016 10:51:46
Форум: Питание
Тема: lukey936a схема
Ответы: 6
Просмотры: 3020

Re: lukey936a схема

спасибо, по маркировке элементов отличается,но разобраться можно :solder:
SAN06
Вт фев 02, 2016 15:19:43
Форум: Питание
Тема: lukey936a схема
Ответы: 6
Просмотры: 3020

lukey936a схема

паяльная станция lukey902 но внутри сборка а именно : плата
паяльника от lukey936a а управление феном от850+ собственно нужна схема платы паяльника
поделитесь плиз в инете в основном 702 и 852d
SAN06
Пт сен 04, 2015 13:11:28
Форум: Питание
Тема: блок питания на STR -ке
Ответы: 2
Просмотры: 1463

Re: блок питания на STR -ке

понял спс!
SAN06
Пт сен 04, 2015 10:34:12
Форум: Питание
Тема: блок питания на STR -ке
Ответы: 2
Просмотры: 1463

блок питания на STR -ке

Хотелось бы попробовать собрать блочок на STR W6756 по ссылке http://www.kit-e.ru/articles/powerel/2010_2_68.php подскажите Что подавать
на цепь оос на оптроне ... на резистор R61 15 вольт c выхода,это понятно, а вот куда подключать вывод R56 dв частности SBD-K [
SAN06
Пт сен 04, 2015 08:48:27
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

пробовал им проверить тпи 4-3 ,импульсами с 6 обмотки генератор "затыкается", но успешно проверяется импульсами с 18 обмотки при полном питании на выходе, также им пробовал проверить тпи с самца шасси s16 тоже получилось проверить 18 обмоткой..
SAN06
Чт сен 03, 2015 13:06:44
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

заменил мост на GBU606 подобрал делитель R1 1,3К,R2-10к R3-4,7к заменил диод VD9 на более мощный,поменял литы на новые решил все же собрать по схеме в 1 посту темы, там видимо неправильное включение диода VD 9 генероттор заработал, в нагрузку на 200 вт лампу выдает от 50 до 220 вольт, как будет при ...
SAN06
Вт сен 01, 2015 15:25:03
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

СПС за инфу обязательно соберу по времени освобожусь...
SAN06
Вт сен 01, 2015 13:26:31
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

позавчера нашел на помойке 3 усцт с мп3 подчищу заменю литы по первичке , вторичку буду использовать только по .B+там тоже заменю лит на 10-20мкф, а болше никаких изменений вносить не стоит?
SAN06
Вт сен 01, 2015 07:57:23
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

какую бы схему вы посоветовали для реализации генератора,я имею ввиду на мп3, что удалить, что заменить, на мониторе есть идеи но мнения разные
agent007 писал:
"Сделал генератор на МП-3 , перед этим пробовал МП-403 ( достает своей защитой ) , схема от AKAI работает хорошо , но не хватает иногда ...
SAN06
Пн авг 31, 2015 21:40:47
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

а как же тогда схема выше там же нет 117 ?
SAN06
Пн авг 31, 2015 20:58:00
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

в дым....а где же были предохранители в испытательном источнике? (в коллекторе должен быть)...ни в одном 3УСЦТ не довелось видеть такое, всё подлежало восстановлению.... мп41 использовался как генератор... прокачивал им первичную обмотку блока питания samsunga перегрузил видимо, что то он у меня ...
SAN06
Пн авг 31, 2015 19:47:00
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

во вторичке только по строчке диод, но он живой остальные нагрузки отключены спс, а мп41 ремонтить не реально бабахнул здорово в дым, да и схему по которой переделывал я не нашел, а здесь был рабочий мп1, поставил в него тпи 4-3 остальные детали которые не соответствовали ,заменил
SAN06
Пн авг 31, 2015 19:08:37
Форум: Питание
Тема: мп3 в роли генератора
Ответы: 17
Просмотры: 5973

Re: мп3 в роли генератора

мне бы значения напруг на выводах vt1 и тиристора а так и на сетевом лите 290в и коллекторе vt 4 присутствуют дальше не знаю где копать...

Перейти к расширенному поиску