Новый сайт Eagle - cadsoft.io
Для студентов Eagle теперь бесплатный.
Найдено 17 результатов
- Вт июл 19, 2016 15:45:25
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
- Пн июн 27, 2016 15:51:40
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
CadSoft теперь принадлежит AutoDesk.
- Пн окт 26, 2015 15:54:45
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
Скоро выйдет версия с 2-мя листами (sheets) в Freeware.
Правда, с рекламой.
Правда, с рекламой.
- Вт июн 09, 2015 15:39:33
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
> кривой перевод
Если есть кривой перевод, присылайте, поправлю.
Если есть кривой перевод, присылайте, поправлю.
- Пн июн 01, 2015 14:21:54
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
> А мне как не секущему в программировании, хоть Qt5, хоть С++ - до фени. Мне важно ехать, а не шашечки
Внешний вид более современный.
> Autorouter как был, так и остался. Что там принципиально нового появилось? Возможность авторасстоновки? Нет. Скорость работы возросла на 3%? Так ее и так хватало ...
Внешний вид более современный.
> Autorouter как был, так и остался. Что там принципиально нового появилось? Возможность авторасстоновки? Нет. Скорость работы возросла на 3%? Так ее и так хватало ...
- Пн июн 01, 2015 11:58:15
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
> Да, пофиксили мелкие какие-то баги, а принципиальных нововведений не видно.
Неправда. Посмотрите на Library Editor. Кроме того, теперь используется Qt5.
Появилась 64 битная версия, возможность делать lock.
> В семерке самое ценное - иерархические схемы.
Autorouter еще.
Неправда. Посмотрите на Library Editor. Кроме того, теперь используется Qt5.
Появилась 64 битная версия, возможность делать lock.
> В семерке самое ценное - иерархические схемы.
Autorouter еще.
- Вт май 12, 2015 20:13:24
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
Встречайте версию 7.3.
- Пт апр 17, 2015 12:58:12
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
Сегодня или в понедельник выйдет версия 7.2.1 с новыми фичами.
- Ср мар 04, 2015 17:55:40
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
Письмо получил. Не понял, какие слова для перевода надо вынести ?Vasilius писал(а):andyp, написал на почту вам.
Могу предоставить файл с текущим переводом eagle_ru.ts.
P.S. для тех, кто пишет про разные проблемы и предложения новых фич -
для этого есть конференция и служба поддержки - пожалуйста,
пишите туда.
- Вт мар 03, 2015 18:17:16
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
Кто знает как связаться с разработчиками программы? Слышал они появляются на каком-то форуме. Есть вопрос и просьба к ним по локализации программы. Часть надписей не внесена в файл локализации *.qm, как-то коряво получается перевод, часть переведена часть нет.
Перевожу дальше руководство. Нашел ...
Перевожу дальше руководство. Нашел ...
- Ср окт 08, 2014 15:40:46
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
Попробуйте GUI на русском в 7.1.1.
- Вт авг 19, 2014 14:07:57
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
Скорее всего, в следующей версии будет интерфейс на русском языке.
Есть одна проблема - нет хорошего перевода
аббривиатуры Eagle (Easily Applicable Graphical Layout Editor).
Придумайте что-то похожее для аббривиатуры ОРЁЛ,
можно и с (разумным) юмором.
Есть одна проблема - нет хорошего перевода
аббривиатуры Eagle (Easily Applicable Graphical Layout Editor).
Придумайте что-то похожее для аббривиатуры ОРЁЛ,
можно и с (разумным) юмором.
- Пт янв 18, 2013 17:59:37
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
brd_to_dsn.ulp ?dmibr писал(а): Сам я пытался воспользоваться этим разводчиком, но безуспешно (имею только Dual-up соединение и не получается сгенерировать файл my_design.dsn из файла платы my_design.brd, сообщается об ошибке). Версия 5.11+физиотерапия.
- Пт окт 05, 2012 13:01:11
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
В приложении бета версия конвертора PCAD/Altium -> Eagle.
Как пользоваться:
Выгружаете schematic и/или board из PCAD или Altium Designer в
формате ACCEL ASCII. Запускаете Eagle.
Открываете окно соответственно new schematic или new board.
В командной строке пишите: run import-accel
Не забудьте до ...
Как пользоваться:
Выгружаете schematic и/или board из PCAD или Altium Designer в
формате ACCEL ASCII. Запускаете Eagle.
Открываете окно соответственно new schematic или new board.
В командной строке пишите: run import-accel
Не забудьте до ...
- Чт июн 14, 2012 14:59:29
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про P-Cad
- Ответы: 916
- Просмотры: 534165
Re: ВСЁ про P-Cad
Я сейчас занимаюсь созданием конвертора для
переноса проектов из PCAD (Altium Designer) в Eagle.
Мне необходимы примеры, выгруженные из PCAD
в текстовом формате.
Если можете поделиться, просьба прислать их мне
на адрес apl <собака> cadsoft <точка>de.
переноса проектов из PCAD (Altium Designer) в Eagle.
Мне необходимы примеры, выгруженные из PCAD
в текстовом формате.
Если можете поделиться, просьба прислать их мне
на адрес apl <собака> cadsoft <точка>de.
- Ср май 30, 2012 15:02:45
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
Мы (команда разработчиков Eagle) будем тестировать кандидатов на
новый автоматический трассировщик.
Нам необходим набор тестов .
Если у вас есть неразведенные платы в формате brd,
трудные для трассировки, можно прислать их мне
на apl <гав-гав> cadsoft.de.
Единственное условие - отсутствие копирайтов ...
новый автоматический трассировщик.
Нам необходим набор тестов .
Если у вас есть неразведенные платы в формате brd,
трудные для трассировки, можно прислать их мне
на apl <гав-гав> cadsoft.de.
Единственное условие - отсутствие копирайтов ...
- Ср май 16, 2012 22:47:37
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647825
Re: ВСЁ про Eagle
В слоях bFinish и tFinish в принципе может быть все что угодно,Я так понимаю, остались под вопросом только слои tFinish Finis. Опираясь на пояснение uldemir, их можно назвать финишным покрытием.
но обычно их применяют для описания позолоченных контактов
в разъемах.