Найдено 17 результатов

andyp
Вт июл 19, 2016 15:45:25
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Новый сайт Eagle - cadsoft.io

Для студентов Eagle теперь бесплатный.
andyp
Пн июн 27, 2016 15:51:40
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

CadSoft теперь принадлежит AutoDesk.
andyp
Пн окт 26, 2015 15:54:45
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Скоро выйдет версия с 2-мя листами (sheets) в Freeware.
Правда, с рекламой.
andyp
Вт июн 09, 2015 15:39:33
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

> кривой перевод

Если есть кривой перевод, присылайте, поправлю.
andyp
Пн июн 01, 2015 14:21:54
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

> А мне как не секущему в программировании, хоть Qt5, хоть С++ - до фени. Мне важно ехать, а не шашечки

Внешний вид более современный.

> Autorouter как был, так и остался. Что там принципиально нового появилось? Возможность авторасстоновки? Нет. Скорость работы возросла на 3%? Так ее и так хватало ...
andyp
Пн июн 01, 2015 11:58:15
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

> Да, пофиксили мелкие какие-то баги, а принципиальных нововведений не видно.

Неправда. Посмотрите на Library Editor. Кроме того, теперь используется Qt5.
Появилась 64 битная версия, возможность делать lock.

> В семерке самое ценное - иерархические схемы.

Autorouter еще.
andyp
Вт май 12, 2015 20:13:24
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Встречайте версию 7.3.
andyp
Пт апр 17, 2015 12:58:12
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Сегодня или в понедельник выйдет версия 7.2.1 с новыми фичами.
andyp
Ср мар 04, 2015 17:55:40
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Vasilius писал(а):andyp, написал на почту вам.
Письмо получил. Не понял, какие слова для перевода надо вынести ?
Могу предоставить файл с текущим переводом eagle_ru.ts.

P.S. для тех, кто пишет про разные проблемы и предложения новых фич -
для этого есть конференция и служба поддержки - пожалуйста,
пишите туда.
andyp
Вт мар 03, 2015 18:17:16
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Кто знает как связаться с разработчиками программы? Слышал они появляются на каком-то форуме. Есть вопрос и просьба к ним по локализации программы. Часть надписей не внесена в файл локализации *.qm, как-то коряво получается перевод, часть переведена часть нет.
Перевожу дальше руководство. Нашел ...
andyp
Ср окт 08, 2014 15:40:46
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Попробуйте GUI на русском в 7.1.1.
andyp
Вт авг 19, 2014 14:07:57
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Скорее всего, в следующей версии будет интерфейс на русском языке.
Есть одна проблема - нет хорошего перевода
аббривиатуры Eagle (Easily Applicable Graphical Layout Editor).

Придумайте что-то похожее для аббривиатуры ОРЁЛ,
можно и с (разумным) юмором.
andyp
Пт янв 18, 2013 17:59:37
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

dmibr писал(а): Сам я пытался воспользоваться этим разводчиком, но безуспешно (имею только Dual-up соединение и не получается сгенерировать файл my_design.dsn из файла платы my_design.brd, сообщается об ошибке). Версия 5.11+физиотерапия.
brd_to_dsn.ulp ?
andyp
Пт окт 05, 2012 13:01:11
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

В приложении бета версия конвертора PCAD/Altium -> Eagle.

Как пользоваться:

Выгружаете schematic и/или board из PCAD или Altium Designer в
формате ACCEL ASCII. Запускаете Eagle.
Открываете окно соответственно new schematic или new board.
В командной строке пишите: run import-accel
Не забудьте до ...
andyp
Чт июн 14, 2012 14:59:29
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про P-Cad
Ответы: 916
Просмотры: 534165

Re: ВСЁ про P-Cad

Я сейчас занимаюсь созданием конвертора для
переноса проектов из PCAD (Altium Designer) в Eagle.
Мне необходимы примеры, выгруженные из PCAD
в текстовом формате.
Если можете поделиться, просьба прислать их мне
на адрес apl <собака> cadsoft <точка>de.
andyp
Ср май 30, 2012 15:02:45
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Мы (команда разработчиков Eagle) будем тестировать кандидатов на
новый автоматический трассировщик.
Нам необходим набор тестов .
Если у вас есть неразведенные платы в формате brd,
трудные для трассировки, можно прислать их мне
на apl <гав-гав> cadsoft.de.
Единственное условие - отсутствие копирайтов ...
andyp
Ср май 16, 2012 22:47:37
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647825

Re: ВСЁ про Eagle

Я так понимаю, остались под вопросом только слои tFinish Finis. Опираясь на пояснение uldemir, их можно назвать финишным покрытием.
В слоях bFinish и tFinish в принципе может быть все что угодно,
но обычно их применяют для описания позолоченных контактов
в разъемах.

Перейти к расширенному поиску