Может есть какие то идеи?
Есть: учиться нормально.
Хорошая идея. Особенно если учесть что максимально приближенный к этой теме есть только курс "цифровая техника" в 48 часов, где вам расскажут что такое эл-т "и", "и-не", что есть сдвиговый регистр и т.п. и усё. А если учесть что даже мой ...
Найдено 14 результатов
- Пн мар 21, 2011 16:07:58
- Форум: AVR
- Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 7994
- Просмотры: 2495672
- Вс мар 20, 2011 20:00:37
- Форум: AVR
- Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 7994
- Просмотры: 2495672
Re: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
Может есть какие то идеи?Либо что угодно, что можно было бы назвать именно цифровым фильтром или его элементом..
- Сб мар 19, 2011 17:07:31
- Форум: AVR
- Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 7994
- Просмотры: 2495672
Re: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
Хотелось бы повторить в железе сей проект
Зачем?
Очень надо, честно- честно!! Либо что угодно, что можно было бы назвать именно цифровым фильтром или его элементом.. Я умею только на ОУ фильтры делать, а с МК я на Вы. А надо очень т.к. такой уж вот достался мне проект на бакалаврскую.. Если не ...
- Сб мар 19, 2011 00:09:10
- Форум: AVR
- Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 7994
- Просмотры: 2495672
Re: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
Помогите, не могу понять что к чему!
Хотелось бы повторить в железе сей проект http://elm-chan.org/works/vp/report.html, а именно FIR (КИХ) фильтр.
Вот его описание, которое дано на сайте:
This is just like digital signal processing in these examples. For the fundamentals of digital filter, please ...
Хотелось бы повторить в железе сей проект http://elm-chan.org/works/vp/report.html, а именно FIR (КИХ) фильтр.
Вот его описание, которое дано на сайте:
This is just like digital signal processing in these examples. For the fundamentals of digital filter, please ...
- Чт мар 17, 2011 21:40:13
- Форум: AVR
- Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 7994
- Просмотры: 2495672
Re: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
Порядок, vp_def тоже нашелakl писал(а):Это команды-макросы.
- Чт мар 17, 2011 15:33:10
- Форум: AVR
- Тема: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 7994
- Просмотры: 2495672
Re: Ассемблер (ASM) для AVR в вопросах и ответах
Может подскажете новичку в чём дело. Нашел такую вот штуку:
http://elm-chan.org/works/vp/report.html
Снизу есть архив с прошивками (hex и asm). Установил winavr и AVR Studio 4.18. Захожу в студию - hex она открывает, а на asm ругается типо файл поврежден и т.п. Тогда я просто открыл asm в блокноте ...
http://elm-chan.org/works/vp/report.html
Снизу есть архив с прошивками (hex и asm). Установил winavr и AVR Studio 4.18. Захожу в студию - hex она открывает, а на asm ругается типо файл поврежден и т.п. Тогда я просто открыл asm в блокноте ...
- Вс июл 25, 2010 13:23:37
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Поскажите USB Flash audio Player
- Ответы: 4
- Просмотры: 1514
Re: Поскажите USB Flash audio Player
Эта хрень? Видел только FM transmitter, но мне оно нафик не надо.
Значит подобные девайсины сам никто не собирает?
Значит подобные девайсины сам никто не собирает?
- Сб июл 24, 2010 15:56:02
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Переделка цифрового фотоаппарата в электронную фоторамку
- Ответы: 2
- Просмотры: 2213
Re: Переделка цифрового фотоаппарата в электронную фоторамку
Ну он, если не ошибаюсь, смотрит полностью ли выдвинут обьектив. Надо сделать так чтоб он думал что полностью ))
- Сб июл 24, 2010 15:48:08
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Поскажите USB Flash audio Player
- Ответы: 4
- Просмотры: 1514
Поскажите USB Flash audio Player
Собсно, задача: нужно соорудить девайсину, которая сможет читать (желательно мр3) с usb flash и выводить сие чудо на line out.
Делается это для того чтоб не менять магнитолу в машине. У магнитолы (pioneer DEH3000) нет линейного входа, вместо этого используется его входы для подключения ченджера, а ...
Делается это для того чтоб не менять магнитолу в машине. У магнитолы (pioneer DEH3000) нет линейного входа, вместо этого используется его входы для подключения ченджера, а ...
- Сб окт 04, 2008 12:38:05
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403162
Ну да, как раз таки в нашенских ваттах и измерял, путём сравнивания, как можно качнуть головку ГДН50-2 4Ом ;) И пришёл к выводу, что от усилка с двумя параллельными микрухами 7293 она орёт лучше :)))
В общем, последнее, что сделал - это впаял на один канал (а там у меня их два) кондёры по 10000мкФ ...
В общем, последнее, что сделал - это впаял на один канал (а там у меня их два) кондёры по 10000мкФ ...
- Пт окт 03, 2008 00:46:50
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403162
- Чт окт 02, 2008 19:52:15
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403162
- Чт окт 02, 2008 19:22:19
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403162
- Вт сен 30, 2008 00:22:23
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: TDA1562 и печатные платы
- Ответы: 964
- Просмотры: 403162



