Найден 1 результат

nebrit
Вт май 22, 2012 11:19:19
Форум: AVR
Тема: USB_JTAG
Ответы: 29
Просмотры: 27447

Re: USB_JTAG

Очень нравиться этот отладчик и хотелось бы ег спаять, очень пригодится, но чтот мне не ясно одна вещь - там где элетролит на 16В, на схеме Proteus'а он стоит между +VCC и землей, но если смотреть на печатную плату он же меж VCC(от USB) и GND.

Перейти к расширенному поиску