Найдено 9 результатов
- Пт окт 05, 2012 07:14:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Как сэкономить электроэнергию по-честному.
- Ответы: 1752
- Просмотры: 291711
Re:
Раньше во времена советского союза, в нашем городе у некоторых людей на садовых участках стояли ветряки. Для садового домика ветряка хватит. И затраты на аккумулятор окупаются и все прочее, электричество то халявное буквально. Правда сейчас это не осуществимо, по крайней мере у нас в городе. Воры ...
- Чт авг 16, 2012 11:05:29
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Монитор BenQ FP71G+
- Ответы: 11
- Просмотры: 14700
Монитор BenQ FP71G+
Имеется панель монитора BenQ FP71G+, с платой инвертор+БП и платой управления, схему на плату инвертор+БП (4h.l2e02.a31) нашел а вот на плату управления (4H.L1C01.A41) нигде не могу найти. Может у кого есть. Блока кнопок тоже нет.
И еще как проверить БП и Инвертор на работоспособность в дежурном ...
И еще как проверить БП и Инвертор на работоспособность в дежурном ...
- Чт авг 16, 2012 09:05:27
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5323833
Re: Опознание радиоэлементов
Спасибо.
- Чт авг 16, 2012 08:55:24
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5323833
Re: Опознание радиоэлементов
А вот это что чтуковина может быть?
Имеется сопротивление между точками 1 и 2 по остальным глухо.
Имеется сопротивление между точками 1 и 2 по остальным глухо.
- Ср авг 15, 2012 10:56:51
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1776054
- Чт июн 28, 2012 14:02:36
- Форум: Питание
- Тема: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
- Ответы: 7
- Просмотры: 7675
Re: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
Да фото не оригинал, нашел в инете, сама панель дома, писал с работы.dmq писал(а): Ну либо автор дает не то фото..
- Пн июн 25, 2012 12:14:34
- Форум: Питание
- Тема: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
- Ответы: 7
- Просмотры: 7675
Re: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
Ни сколько не лень на обоих сайтах был ранее, скачивал инфу но там не полные схемы, не нашел на них двух электролитов, (801,802"выделены красным")Maykill писал(а):http://monitor.net.ru/forum/benq-q7t4-d ... 12013.html
http://varanius.ru/files_manual_monitor_BENQ.html
поиском пользоваться лень?
- Пн июн 25, 2012 07:42:48
- Форум: Питание
- Тема: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
- Ответы: 7
- Просмотры: 7675
Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
- Пт май 25, 2012 07:31:04
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: Сотовый телефон
- Ответы: 1115
- Просмотры: 414920
Re: Сотовый телефон
У жены был тел. Pantech PG1400. В один "прекрасный" день она его утопила. Аккумулятор вытащить не додумалась. Как можно проверить работоспособность ЖК панели, и контроллера?