Найдено 9 результатов

Trismegist
Пт окт 05, 2012 07:14:33
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Как сэкономить электроэнергию по-честному.
Ответы: 1752
Просмотры: 291711

Re:

Раньше во времена советского союза, в нашем городе у некоторых людей на садовых участках стояли ветряки. Для садового домика ветряка хватит. И затраты на аккумулятор окупаются и все прочее, электричество то халявное буквально. Правда сейчас это не осуществимо, по крайней мере у нас в городе. Воры ...
Trismegist
Чт авг 16, 2012 11:05:29
Форум: Ничего не работает
Тема: Монитор BenQ FP71G+
Ответы: 11
Просмотры: 14700

Монитор BenQ FP71G+

Имеется панель монитора BenQ FP71G+, с платой инвертор+БП и платой управления, схему на плату инвертор+БП (4h.l2e02.a31) нашел а вот на плату управления (4H.L1C01.A41) нигде не могу найти. Может у кого есть. Блока кнопок тоже нет.

И еще как проверить БП и Инвертор на работоспособность в дежурном ...
Trismegist
Чт авг 16, 2012 09:05:27
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5323833

Re: Опознание радиоэлементов

Спасибо.
Trismegist
Чт авг 16, 2012 08:55:24
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5323833

Re: Опознание радиоэлементов

А вот это что чтуковина может быть?
Имеется сопротивление между точками 1 и 2 по остальным глухо.
Trismegist
Ср авг 15, 2012 10:56:51
Форум: Умные мысли
Тема: Что можно сделать из...
Ответы: 5038
Просмотры: 1776054

Re:

А можно куда нить использовать вот такую штуку, как мне ответила Светлана здесь"Нувистор СВЧ диапазона"
Trismegist
Чт июн 28, 2012 14:02:36
Форум: Питание
Тема: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
Ответы: 7
Просмотры: 7675

Re: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31

dmq писал(а): Ну либо автор дает не то фото..
Да фото не оригинал, нашел в инете, сама панель дома, писал с работы.
Trismegist
Пн июн 25, 2012 12:14:34
Форум: Питание
Тема: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
Ответы: 7
Просмотры: 7675

Re: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31

Maykill писал(а):http://monitor.net.ru/forum/benq-q7t4-d ... 12013.html
http://varanius.ru/files_manual_monitor_BENQ.html
поиском пользоваться лень?
Ни сколько не лень на обоих сайтах был ранее, скачивал инфу но там не полные схемы, не нашел на них двух электролитов, (801,802"выделены красным")
Trismegist
Пн июн 25, 2012 07:42:48
Форум: Питание
Тема: Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
Ответы: 7
Просмотры: 7675

Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31

Нужна схема инвертора 4h.l2e02.a31
Trismegist
Пт май 25, 2012 07:31:04
Форум: Дохлые потаскунчики
Тема: Сотовый телефон
Ответы: 1115
Просмотры: 414920

Re: Сотовый телефон

У жены был тел. Pantech PG1400. В один "прекрасный" день она его утопила. Аккумулятор вытащить не додумалась. Как можно проверить работоспособность ЖК панели, и контроллера?

Перейти к расширенному поиску