Найдено 6 результатов

Dante1971
Вс июн 17, 2012 16:45:04
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464907

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

abracadabra писал(а):
se.ma писал(а): Подскажите пожалуйста по осциллографу Hantek 1008 (A, B, C).диагностики двигателей
Кинь на такой ссылкой, а то я знаю только наподобии у хантека DSO-3064A
http://search.taobao.com/search?q=Hante ... rFineness=
Dante1971
Вс июн 17, 2012 16:30:18
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464907

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Спасибо, если 150-170 там, плюс пусть сотка пересыл, то не так дорого, в сравнении МТ-ПРО полный комплект в районе двадцатки руб., постолограф около сорока..., но правда русского наверняка нет, это главный минус, а если с англицким дружишь то бери однозначно.
Невыпускается в этом году этот товар ...
Dante1971
Пт июн 01, 2012 20:38:40
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464907

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

При замере импульсов идущих на насосфорсунки при разных режимах работы двигателя.
Dante1971
Пт июн 01, 2012 06:28:37
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464907

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Насчёт флешки,попробую,спасибо.
о есть вариант, подключаете к компьютеру, запускаете софт родной, на екране видите тоже что на осциоле, запускаєте програму для записи видео со скрина-екрана, (их полно в нете) и маете видео. бистро и то что Ви хотели. Таки специально брал переносной осцилл,дабы ...
Dante1971
Чт май 31, 2012 21:50:58
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464907

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

интересует как можно записать на флешку осциллограммы в видеоформате чтобы потом воспроизвести их на компе для сравнения.Скрины сохраняются но после перезапуска осцилла невоспроизводятся,пишет file type not match.Как на компе их просмотреть,какой программой?
видео формата нету у dso8060 и в вашем ...
Dante1971
Ср май 30, 2012 00:14:15
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1464907

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Всем доброго времени суток!!!Приобрёл hantek dso1060 версия по 1.77 (сразу скажу приобрёл в китае,так как живу не в России а до поднебесной 300 км пути),интересует как можно записать на флешку осциллограммы в видеоформате чтобы потом воспроизвести их на компе для сравнения.Скрины сохраняются но ...

Перейти к расширенному поиску