Найдено 2 результата

Sobakin76
Пт июн 01, 2012 17:24:45
Форум: Практика
Тема: Мелкие практические вопросы
Ответы: 37347
Просмотры: 6533145

Re: Мелкие практические вопросы

gfgeuf писал(а):100 амперный шунт нужен просто направление тока разное будет.
Шкала как-бы 200-амперная, с нулем посередине и 100А в начале и конце, оттого и сомнения по поводу 100-амперного шунта.
Sobakin76
Пт июн 01, 2012 15:48:22
Форум: Практика
Тема: Мелкие практические вопросы
Ответы: 37347
Просмотры: 6533145

Re: Мелкие практические вопросы

Всем привет,
имеется амперметр М2001 -100..0..100 А (без шунта), еще на нем написано "НШ 75mV КП" - так вот вопрос, какой шунт в него нужно, 100А или 200А (чтобы показывал правильно)? Склоняюсь к 200, т.к. от начала шкалы до конца 200А, но не уверен. Подскажите, пожалуйста.

Перейти к расширенному поиску