Найдено 3 результата
- Пн июн 04, 2012 20:50:56
- Форум: Статьи
- Тема: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
- Ответы: 2408
- Просмотры: 775094
Re: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
Simurg, спасибо, помогло, пропал звон
- Вс июн 03, 2012 12:23:03
- Форум: Статьи
- Тема: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
- Ответы: 2408
- Просмотры: 775094
Re: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
Simurg, спасибо.
завтра попробую - отпишусь
завтра попробую - отпишусь
- Сб июн 02, 2012 15:51:40
- Форум: Статьи
- Тема: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
- Ответы: 2408
- Просмотры: 775094
Re: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
Добрый день. Переделываю блок питания AT 200 Вт, возникло несколько вопросов.
1. В БП JNC вывод 16 DBL494 почему-то не соединен с землей, а подключен примерно так, как в этой схеме http://electro-tech.narod.ru/schematics/power/comp/at/at4.png Я все лишнее убрал и посадил его на землю, вроде работает ...
1. В БП JNC вывод 16 DBL494 почему-то не соединен с землей, а подключен примерно так, как в этой схеме http://electro-tech.narod.ru/schematics/power/comp/at/at4.png Я все лишнее убрал и посадил его на землю, вроде работает ...