Найдено 8 результатов
- Пн авг 05, 2019 21:38:01
- Форум: Статьи
- Тема: Приёмник УКВ на RDA5807
- Ответы: 108
- Просмотры: 84546
Re: Приёмник УКВ на RDA5807
Прошивка к приёмнику "Дружок" без отключения индикатора.
- Чт мар 10, 2011 21:19:45
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 525499
Re: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
[quote="admiral745"]можно ли запустить fm/am tuner(p4150-e) от магнитолы pioneer KEH-1450
Да можно. Делайте, как здесь http://radiokot.ru/lab/analog/25/ и всё получится.
Если, что не понятно пишите в личку помогу.
Да можно. Делайте, как здесь http://radiokot.ru/lab/analog/25/ и всё получится.
Если, что не понятно пишите в личку помогу.
- Пт окт 29, 2010 22:26:13
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 525499
Re: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
sabb, обращаюсь к вам за помощью, не могли бы вы проверить у себя оба ли входа усилителя работают, а то у меня один работает, переключаю на другой на выходе тишина. Что это? Дело в прошивке или я спалил TDA7313. Да, я наверное тоже перешью под 2-х строчный и на этом успакоюсь. Индикатор заказал, уже ...
- Вс окт 24, 2010 07:23:22
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 525499
Re: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Андрей, я наверное не правильно выразился, когда находишся в режиме переключения каналов при нажатии клавиш UP или DOWN тюнер сразу переходит в режим "Volume", переключиться на следующий канал не возможно.
По поводу переключения режимов тюнер-усилитель я с Вами согласен и это логично, только при ...
По поводу переключения режимов тюнер-усилитель я с Вами согласен и это логично, только при ...
- Сб окт 23, 2010 20:13:17
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 525499
Re: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Здравствуйте!
Андрей, залил прошивку fm-mini2-16x1-7313-7001-7.2_2210.hex, прошивка рабочая. Теперь на индикаторе всё в порядке, настройки есть,но замечено следующее при переключении каналов, когда нажимаешь кнопку "+" или "-" тут же переходит в режим "Volume".
При переключении режима Тюнер ...
Андрей, залил прошивку fm-mini2-16x1-7313-7001-7.2_2210.hex, прошивка рабочая. Теперь на индикаторе всё в порядке, настройки есть,но замечено следующее при переключении каналов, когда нажимаешь кнопку "+" или "-" тут же переходит в режим "Volume".
При переключении режима Тюнер ...
- Вт окт 19, 2010 18:10:06
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 525499
Re: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Добрый день, вот уже не первый день бьюсь над приемником (CXA1538) ни как не могу заставить его работать.:cry:
Есть два приемника 1. На TEA5711 и 2. на CXA1538 синтезатор выполнен на LM7001 на обеих по одной схеме, так вот на TEA5711 работает нормально. а вот на CXA1538 ни как не хочет ...
Есть два приемника 1. На TEA5711 и 2. на CXA1538 синтезатор выполнен на LM7001 на обеих по одной схеме, так вот на TEA5711 работает нормально. а вот на CXA1538 ни как не хочет ...
- Вт авг 31, 2010 23:37:58
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 525499
Re: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Здравствуйте dt_andrew, собрал я плату МК тюнера, прошивка fm-lm7001-tda7313-7.2Mhz_16x1-2506.hex, индикатор 16x1.Когда включил, обнаружилось следующие. На индикаторе идет, что-то типа "бегущей строки", но не все разряды, последние десятки часов, разделительные точки, минуты высвечиваются как ...
- Вт июн 08, 2010 20:45:38
- Форум: Статьи
- Тема: "Часы, календарь, термометр".
- Ответы: 171
- Просмотры: 123685
Re: "Часы, календарь, термометр".
Можно ли применить в этой схеме AT90S2313? Если да, то как изменить прошивку.