Найдено 4 результата

Tuluz
Чт июн 14, 2012 19:31:16
Форум: Базарные разговорчики
Тема: Радиорынок "Митино":что,где,по чем.
Ответы: 310
Просмотры: 276925

Re: Радиорынок "Митино":что,где,по чем.

возле сортира в цокольном этаже есть те кто продают БП
но они регулируемые

надо было сказать БП для радиостанции или трансивера
там такие напряжения используются

где то есть и китайские поделки и подделки под китайские

siriust.ru

Спасибо m.ix Правда читаю это уже приехав с рынка.

Нашел где ...
Tuluz
Ср июн 13, 2012 19:54:17
Форум: Питание
Тема: блок питание на на LM317T, вопрос...
Ответы: 45
Просмотры: 27181

Re: блок питание на на LM317T, вопрос...

Если хочется собрать блок питания именно на LM317T, то все "муки творчества" видимо оправданы.
Если нужен конечный результат, то я бы посоветовал такой http://www.step-el.com.ua/e-store/power/element.php?IBLOCK_ID=19&SECTION_ID=212&ELEMENT_ID=4513 блок питания.
При средней цене в 15$, все в "одном ...
Tuluz
Ср июн 13, 2012 10:53:17
Форум: Базарные разговорчики
Тема: Радиорынок "Митино":что,где,по чем.
Ответы: 310
Просмотры: 276925

Re: Радиорынок "Митино":что,где,по чем.

Приветствую всё кошачье сообщество! :)
На днях попаду в столицу. Нужно будет купить БП типа PS-45-13.5 (импульсный, открытый)
Кто может подсказать есть смысл искать такое в Митино?
Может кто из москвичей магазин с подобными комплектующими знает.
Буду благодарен за любую информацию.
Tuluz
Пт июн 08, 2012 15:58:37
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Узнай какой ты кот
Ответы: 89
Просмотры: 36104

Re: Узнай какой ты кот

Magicanin писал(а):Я из породы сиамских.
Изображение
Сиамских вроде еще не было!
Были сиамские...
Меня кстати тоже приписали к этой породе :))

Перейти к расширенному поиску