Найдено 33 результата
- Чт янв 07, 2010 17:07:24
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь 12-220В для питания ЛДС из компьютерного БП.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 725469
- Чт янв 07, 2010 16:56:42
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь 12-220В для питания ЛДС из компьютерного БП.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 725469
- Вс окт 04, 2009 20:09:21
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
- Вт апр 28, 2009 16:04:41
- Форум: Статьи
- Тема: Индикатор уровня аудиосигнала
- Ответы: 68
- Просмотры: 63580
Vasia 24, по этой схеме http://radiokot.ru/circuit/audio/other/04/ закороти не вход, а сразу 8 ножку на землю и посмотри что выйдет пропадет ли горение...
- Ср янв 28, 2009 14:39:50
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь 12-220В для питания ЛДС из компьютерного БП.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 725469
Хм, приключения только начинаются...
Первый запуск проводил с радиатором?! (если что то не так то снизилась бы вероятность теплового пробоя транзюка) или при повторном включении опять вспыхивает и гаснет?! (проверь транзистор на прозвон)...
Если компоненты целы...то вариантов много(по ветке писали ...
Первый запуск проводил с радиатором?! (если что то не так то снизилась бы вероятность теплового пробоя транзюка) или при повторном включении опять вспыхивает и гаснет?! (проверь транзистор на прозвон)...
Если компоненты целы...то вариантов много(по ветке писали ...
- Вт янв 27, 2009 19:10:54
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь 12-220В для питания ЛДС из компьютерного БП.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 725469
=))
Помоему нашёл схему преобразователя 220 В переменки в 12 вольт постоянки с похожим трансом как у тебя.
http://ps.compel.ru/acdc/PS-65-12
http://ps.compel.ru/acdc/PS-65-12
- Вт янв 27, 2009 15:06:45
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь 12-220В для питания ЛДС из компьютерного БП.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 725469
- Вт янв 27, 2009 09:14:34
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: NK140 и ПП
- Ответы: 7
- Просмотры: 5315
ДА) ТОЧНО
НА СЧЁТ КОМПОНЕНТОВ...ЩАС ВЫЛОЖУ.
НА СЧЁТ РАДИАТОРОВ....ДА) ЭТО СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК...ОДНО ДЕЛО ЕСЛИ БЫ ВЫДАВАЛО 200Вт - не жалко)) а тут...большой вопрос=)) Ну вообщем тк термостабильность мала радиатор следует применить большой)))))))))
А ВООБЩЕ КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ РАБОТЫ?! ДОЛГО ЖИЛ))?
НА СЧЁТ РАДИАТОРОВ....ДА) ЭТО СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК...ОДНО ДЕЛО ЕСЛИ БЫ ВЫДАВАЛО 200Вт - не жалко)) а тут...большой вопрос=)) Ну вообщем тк термостабильность мала радиатор следует применить большой)))))))))
А ВООБЩЕ КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ РАБОТЫ?! ДОЛГО ЖИЛ))?
- Пн янв 26, 2009 21:37:10
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: NK140 и ПП
- Ответы: 7
- Просмотры: 5315
Вариант
ВОт ещё оригинальная печатка. Транзисторы в пласмасовом корпусе.для 200Вт лучше в железном(с обозначение ГМ). Ктото менял 2030 на 2050. А так же по питанию. Используют +- 18 или +36
- Вс янв 25, 2009 17:57:19
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь 12-220В для питания ЛДС из компьютерного БП.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 725469
- Ср янв 21, 2009 18:05:15
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь 12-220В для питания ЛДС из компьютерного БП.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 725469
- Вт янв 20, 2009 21:48:57
- Форум: Статьи
- Тема: Преобразователь 12-220В для питания ЛДС из компьютерного БП.
- Ответы: 1790
- Просмотры: 725469
Простой вариант модернизации)
Вот как то так)
- Ср дек 17, 2008 16:08:41
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
- Ср дек 17, 2008 06:34:26
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
- Пн дек 15, 2008 22:13:57
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
- Пн дек 15, 2008 06:34:56
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
- Сб дек 13, 2008 01:35:46
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
- Пт дек 12, 2008 02:06:51
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
- Чт дек 11, 2008 19:27:34
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
- Чт дек 11, 2008 18:17:11
- Форум: Питание
- Тема: БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Ответы: 328
- Просмотры: 145706
Подскажите пожалуйста.
На схемах ИБМ средняя точка вторичной обмотки чаще всего не соединяется с землёй... а ,на почти таких же схемах, другие мастера соединяют среднюю точку вторички и землю аккамулятора... Это как? например,у одного в схеме соединяется через резистор на 10 ом,а на его же печатной ...
На схемах ИБМ средняя точка вторичной обмотки чаще всего не соединяется с землёй... а ,на почти таких же схемах, другие мастера соединяют среднюю точку вторички и землю аккамулятора... Это как? например,у одного в схеме соединяется через резистор на 10 ом,а на его же печатной ...