Знают, видел неделю назад вот тут: ул. Ушинского, 1, магазин РАДИОМАГ. Но цена кусалась.ig3757 писал(а):Его и искал! В Киеве о таком не знают
Найдено 6 результатов
- Сб ноя 06, 2010 15:54:50
- Форум: Статьи
- Тема: Изготовление печатной платы с помощью пленочного фоторезиста
- Ответы: 1499
- Просмотры: 480080
Re: Изготовление печатной платы с помощью пленочного фоторез
- Пн сен 21, 2009 00:01:57
- Форум: Опросы, конкурсы...
- Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2009. 2.0.
- Ответы: 332
- Просмотры: 434667
- Пн июн 15, 2009 18:31:37
- Форум: Статьи
- Тема: Электронная отмычка
- Ответы: 490
- Просмотры: 272539
Илья79, отмычка для Cyfral тут http://radiokot.ru/circuit/digital/home/32/ прошивка внизу. Работает)
Посмотри тут http://caxapa.ru/lib/dslr_rem.htm - самодельный пульт ДУ для Nikon, Canon, Pentax. В зависимости от прошивки.
- Пт мар 20, 2009 19:19:24
- Форум: Статьи
- Тема: Эмулятор ключей МетаКом
- Ответы: 120
- Просмотры: 82837
В домофонах Laskomex CD-2000 изначально нет считывателя ключей Touch Memory, при желании заказчиков он устанавливается. Следовательно, может стоять любой контактный или безконтактный считыватель (он же контроллер электромагнитного замка). Но ,скорее всего, у тебя стоит DS1990А, так что собирай http ...