Найден 1 результат

Voramor
Сб июн 16, 2012 11:59:41
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про DipTrace
Ответы: 4889
Просмотры: 1315304

Re: ВСЁ про DipTrace

Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос: после трассировки печатной платы и перед выводом на печать трасс необходимо нанести на плату маркеры названий элементов. Они наносятся только вместе с маркерами корпусов. Если как то можно отделить их друг от друга подскажите как, буду благодарен)

Перейти к расширенному поиску