Найден 1 результат
- Сб июн 16, 2012 11:59:41
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про DipTrace
- Ответы: 4889
- Просмотры: 1315304
Re: ВСЁ про DipTrace
Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос: после трассировки печатной платы и перед выводом на печать трасс необходимо нанести на плату маркеры названий элементов. Они наносятся только вместе с маркерами корпусов. Если как то можно отделить их друг от друга подскажите как, буду благодарен)