Закоротите дроссель. Если поможет - ставьте меньшего номинала.sergho писал(а):При установке конденсатора С8 и дросселя престает включаться свет, на нажатие кнопки реагирует сбросом. Уменьшить С8? Правда дроссель у меня около 300 микрогенри....
Найдено 5 результатов
- Чт янв 17, 2013 13:09:42
- Форум: Статьи
- Тема: Одноканальный диммер
- Ответы: 125
- Просмотры: 69147
Re: Одноканальный диммер
- Чт янв 17, 2013 13:08:41
- Форум: Статьи
- Тема: Одноканальный диммер
- Ответы: 125
- Просмотры: 69147
Re: Одноканальный диммер
Правильно...
- Ср авг 29, 2012 16:03:14
- Форум: AVR
- Тема: Термостат для отопления+таймер+часы (ATmega32)
- Ответы: 14
- Просмотры: 14692
Re: Термостат для отопления+таймер+часы (ATmega32)
Насколько я знаю Мастер-Кит уже давненько продают отдельно прошитые контроллеры...
- Пн июл 23, 2012 11:57:01
- Форум: Статьи
- Тема: Одноканальный диммер
- Ответы: 125
- Просмотры: 69147
Re: Одноканальный диммер
А вот картинка и вправду неверная!Ant-RG писал(а):Как неопределённо? Определённей некуда, просто внимательней, вот как на картинке
- Пн июл 23, 2012 11:55:35
- Форум: Статьи
- Тема: Одноканальный диммер
- Ответы: 125
- Просмотры: 69147
Re: Одноканальный диммер
Поправляю. Я собирала - работает превосходно!
Центральный вывод симистора вниз по схеме, а управляющий - (третий слева по счёту) к контролеру. Всё работает
. Не забудьте только eeprom прошить. Проблем при первом включении меньше будет 
Центральный вывод симистора вниз по схеме, а управляющий - (третий слева по счёту) к контролеру. Всё работает