а ты взвесь каретку и прикинь как будет с такой кареткой стол скакатьmiklin писал(а): И таскала эту конструкцию шаговиком стальная лента,Seriyvolk искал альтернативу ремню.
Найдено 20 результатов
- Чт авг 04, 2016 04:08:19
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Лазерная установка для засветки фоторезиста от AlphaCrow
- Ответы: 10103
- Просмотры: 3921333
Re: Лазер для засветки фоторезиста - идея для реализации.
- Ср окт 07, 2015 07:34:03
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Регулятор для паяльника типа HAKKO T12
- Ответы: 146
- Просмотры: 122692
Re: Регулятор для паяльника типа HAKKO T12
парни а по первой картинке есть печатная плата?
- Вс сен 08, 2013 21:44:07
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Нарисуйте мне плату.
- Ответы: 1403
- Просмотры: 433099
Re: Нарисуйте мне плату.
ну святые сосиски начинайте учится разводить печатки сами
вон даже наша котька Светлана ито в молодости рисовала на бумажке!
- Пн авг 05, 2013 18:03:25
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Изготовление аппарата экспонирования на УФ светодиодах
- Ответы: 1730
- Просмотры: 595403
Re: Изготовление аппарата экспонирования на УФ светодиодах
Adusik писал(а): Для ламп тему отдельно надо создать, а модераторам подчитстить посты с рассказами про лампы.
- Пн авг 05, 2013 01:08:51
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Создание ЧПУ
- Ответы: 3479
- Просмотры: 814480
Re: Создание ЧПУ
sa-ta
Фирменные они только на этикетке, а на самом деле в одной конторе сделаны. Дороже не значит лучше, это уже жизненный опыт. :) а вот и нет :tea: китай сразу видно по конавке стружко отвода, он грубо шлифованый а должен зеркальным быть. я восновном отсюда брал _www.ham-tools.com_ один раз брал ...
Фирменные они только на этикетке, а на самом деле в одной конторе сделаны. Дороже не значит лучше, это уже жизненный опыт. :) а вот и нет :tea: китай сразу видно по конавке стружко отвода, он грубо шлифованый а должен зеркальным быть. я восновном отсюда брал _www.ham-tools.com_ один раз брал ...
- Вс авг 04, 2013 13:32:48
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Создание ЧПУ
- Ответы: 3479
- Просмотры: 814480
Re: Создание ЧПУ
mr_kot просил (Фотки неплохо бы посмотреть) увы :cry: мастерская сгорела 4 года назад и там и фотки были и видео. я просто тогда бросил етим заниматся так как потерял на огромную сумму как оборудования так и материала :cry: и только сейчас начал по памяти покамись делать наброски на станки вот ...
- Вс авг 04, 2013 10:11:03
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Создание ЧПУ
- Ответы: 3479
- Просмотры: 814480
Re: Создание ЧПУ
всем котэ по привету! значит так мои дорогие :) раскажу немного за мое вылизывание яи.... :) так как тут смотрю многие ненашутку занялись фрезеровкой. сперва наперво нада сразу спросить себя для чего мне нужен фрезерный станок чпу? или фрезерить платки или чото посеръезней? если платы то ...
- Ср июл 31, 2013 19:09:50
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Изготовление аппарата экспонирования на УФ светодиодах
- Ответы: 1730
- Просмотры: 595403
Re: Изготовление аппарата экспонирования на УФ светодиодах
святые сосиски :facepalm: у меня были лампы незнаю откуда они, трубка натюрлих кварцевая диаметр 3мм и длина примерно 300мм катоды холодные! на них нада было подовать вч напряжение от преобразователе по типу как в ноутах на подсветке.
еще както в компьютерных магазинах продавались подобные лампы но ...
еще както в компьютерных магазинах продавались подобные лампы но ...
- Ср июл 31, 2013 19:01:15
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
- Ответы: 19
- Просмотры: 16896
Re: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
Jmup та давай уже от авто на 55А прикрути
будет реально по мужски 
- Ср июл 31, 2013 08:41:29
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
- Ответы: 19
- Просмотры: 16896
Re: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
нееее некатит такой фокусStarichok51 писал(а):аккум на проводах, и за спину повесить
- Ср июл 31, 2013 08:28:00
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
- Ответы: 19
- Просмотры: 16896
Re: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
Для настоящих мужчин тяжести не проблема)))
дооооо :))) я вижу ты неразу нескакал по леснице целый день с шуриком! а его еще нада и к потолку поднять! а плюс когда конструкция тяжелая, и ты ее вдобавок зубами придерживаеш :))) а в таких моментах нужен только маленький и быстрый шурик! плюс чтоб ...
дооооо :))) я вижу ты неразу нескакал по леснице целый день с шуриком! а его еще нада и к потолку поднять! а плюс когда конструкция тяжелая, и ты ее вдобавок зубами придерживаеш :))) а в таких моментах нужен только маленький и быстрый шурик! плюс чтоб ...
- Ср июл 31, 2013 08:08:53
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
- Ответы: 19
- Просмотры: 16896
Re: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
yor дорогой а ты незабыл про вес свинцовых 
- Ср июл 31, 2013 02:51:22
- Форум: Питание
- Тема: Зарядка Li-ion 3,7В - есть вопросы по схеме
- Ответы: 13
- Просмотры: 4402
Re: Зарядка Li-ion 3,7В - есть вопросы по схеме
Adusik писал(а):Купил на ебее за 1,5$ (цена за 5шт!) TP4056, на них и буду делать.
- Ср июл 31, 2013 02:49:25
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Изготовление аппарата экспонирования на УФ светодиодах
- Ответы: 1730
- Просмотры: 595403
Re: Изготовление аппарата экспонирования на УФ светодиодах
ivan_fd писал(а):Переделал Вам в lay и pdf.
- Вт июл 30, 2013 21:50:53
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
- Ответы: 19
- Просмотры: 16896
Re: Вопрос по аккамулятору для шуруповерта
нечего сложного ставьте литевые акумы и балансир желательно, я ставил акумы б/у от ноутов там обычно здыхают 2..4 банки и насобирал много их и потом только успевал ставить в шурики.
- Вт июл 30, 2013 21:43:53
- Форум: Питание
- Тема: Зарядка Li-ion 3,7В - есть вопросы по схеме
- Ответы: 13
- Просмотры: 4402
Re: Зарядка Li-ion 3,7В - есть вопросы по схеме
Adusik выкинь ты ету зарядку и зделай на LTC4054 

- Вт июл 30, 2013 21:18:23
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Подбор цангового патрона
- Ответы: 51
- Просмотры: 17899
Re: Подбор цангового патрона
фуууу дешовые цанго применять :kill: уважающие котэ рулят ER8 под сверла 2 и 3.175мм! у меня когда была мастерская на фрезере стоял двигатель turnigy и удлинитель (обрезаный) ER8 и плюс я под него делал корпус в котором жили (подшипник 16х8х4) биение на китайских цангах примерно 0.005мм и сверлил и ...
- Вт июл 30, 2013 20:59:54
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Изготовление аппарата экспонирования на УФ светодиодах
- Ответы: 1730
- Просмотры: 595403
Re: Изготовление аппарата экспонирования на УФ светодиодах
ivan_fd а есть ети печатки в .lay , pdf или в орле .pcb лень заново разводить 
- Вт июл 30, 2013 15:02:04
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Нарисуйте мне плату.
- Ответы: 1403
- Просмотры: 433099
Re: Нарисуйте мне плату.
Sailanser Так дабы прокачать данный скилл надобно на первое время купить у торговца лист бумаги и карандаш. Потом выполнить квест на свиток с фоткой самой микрухи. После выполнения квеста на фотку будет следующий на скачивание программы Sprint-Layout по минимуму. Далее при прохождении на следующий ...
- Вт июл 30, 2013 13:57:49
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Помогите с разводкой платы!
- Ответы: 60
- Просмотры: 12211