Андрей из Москвы, огромное спасибо за шикарный подарок!
Найдено 49 результатов
- Пт янв 27, 2023 17:21:37
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2022/2023
- Ответы: 228
- Просмотры: 65870
- Вс янв 16, 2022 23:43:17
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2021/2022
- Ответы: 172
- Просмотры: 77392
Re: КЗ 2021/2022
Олег Владимирович, нажмите пожалуйста кнопку, что получили подарок. (Подарок правда довольно скромный получился, не царский, но все таки....)
- Ср дек 01, 2021 20:44:57
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2021/2022
- Ответы: 172
- Просмотры: 77392
Re: КЗ 2021/2022
У меня при нажатии на кнопку отправить пустая страница
- Чт апр 08, 2021 21:05:43
- Форум: Куплю
- Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
- Ответы: 22
- Просмотры: 6525
Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Такой Длинный датчик у меня самого есть, я его рядом повесил на стенку. Просто не красиво, и можно сбить случайно
- Вт апр 06, 2021 20:08:16
- Форум: Куплю
- Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
- Ответы: 22
- Просмотры: 6525
Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Тоже толку мало
- Пн апр 05, 2021 23:15:26
- Форум: Куплю
- Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
- Ответы: 22
- Просмотры: 6525
Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Не знаю, я искал по внешнему виду - ничего не дало. на них ничего не написано кроме температуры
- Пн апр 05, 2021 23:07:12
- Форум: Куплю
- Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
- Ответы: 22
- Просмотры: 6525
Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Там должен быть датчик на 8 градусов, но его нет. А радиатор для симистора который включает контактор )
- Пн апр 05, 2021 21:02:31
- Форум: Куплю
- Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
- Ответы: 22
- Просмотры: 6525
Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Это для оригинального термостата от комнаты проводника в ж/д вагоне, желательно сохранить его аутентичность.
Screenshot_2.jpg
Screenshot_8.jpg
Screenshot_1.jpg
Тем более там максимально тупая схема, термоконтакторы замыкают обмотку реле на 50 вольт.
Я сделал схему от инкубатора, тоже ...
Screenshot_2.jpg
Screenshot_8.jpg
Screenshot_1.jpg
Тем более там максимально тупая схема, термоконтакторы замыкают обмотку реле на 50 вольт.
Я сделал схему от инкубатора, тоже ...
- Пн апр 05, 2021 05:35:21
- Форум: Куплю
- Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
- Ответы: 22
- Просмотры: 6525
Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Вот такой. Он нужен для термостата который поддерживает комнатную температуру, там такие датчики используются
- Вс апр 04, 2021 05:06:57
- Форум: Куплю
- Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
- Ответы: 22
- Просмотры: 6525
Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Интересует ртутный датчик
- Вт дек 25, 2018 23:30:20
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: KZ
- Ответы: 423
- Просмотры: 159639
Re: KZ
[uquote="Aheir",url="/forum/viewtopic.php?p=3534924#p3534924"]Получил шикарную припойно-канифольную электрифицированную елку с автозапуском из Саранска!!![/uquote]
Очень рад что понравилось! Надеюсь она минимум будет до 1 января светить)
Мне тоже пришел подарок
http://img.radiokot.ru/files ...
Очень рад что понравилось! Надеюсь она минимум будет до 1 января светить)
Мне тоже пришел подарок
http://img.radiokot.ru/files ...
- Вс дек 16, 2018 11:35:09
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: KZ
- Ответы: 423
- Просмотры: 159639
Re: KZ
[uquote="zktch",url="/forum/viewtopic.php?p=3527222#p3527222"]И я отправил в Питер, Дормидонтов В. В. ожидайте посылку, трек номер указал в форме. Будут вопросы пишите в личку.[/uquote]
У меня выпал адрес человека из Питера с такой же фамилией и инициалами. Индекс 198188. Интересное совпадение ...
У меня выпал адрес человека из Питера с такой же фамилией и инициалами. Индекс 198188. Интересное совпадение ...
- Сб дек 27, 2014 11:28:48
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281623
Re: КЗ 2014
Да не вопрос, только я на форуме не особо пишу. Если интересно пройдите по ссылке в профиле там мой блог, есть раздел про чпу станок. Я только начал делать кинулся заказывать детали а уже НГ, так что повременить придется 
- Чт дек 25, 2014 20:41:09
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281623
Re: КЗ 2014
Дошел до меня подарок, публикую фотоотчет.
Плата Ардуино -очень полезное и своевременное приобретение, я собираю электронику для чпу станка, так что здорово облегчили мне работу!
Две маленькие платы - одна, я так понимаю для программатора, с другой не разобрался пока - но мой КЗ ссылку дал на ...
Плата Ардуино -очень полезное и своевременное приобретение, я собираю электронику для чпу станка, так что здорово облегчили мне работу!
Две маленькие платы - одна, я так понимаю для программатора, с другой не разобрался пока - но мой КЗ ссылку дал на ...
- Вт дек 23, 2014 22:38:47
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281623
Re: КЗ 2014
Я вот все беспокоюсь - мой подарок пришел в Измаил и висит там с 19 числа. А мне идет из Новосибирска посылка, надеюсь в аккурат перед НГ получу...
- Пт дек 19, 2014 17:58:22
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2014
- Ответы: 837
- Просмотры: 281623
Re: КЗ 2014
Первый раз отправлял на Украину, надеюсь все получилось
Митков Егор Николаевич, ваша посылка судя по треку дошла.
Відправлення за номером надійшло 19.12.2014 до відділення зв’язку ІЗМАЇЛ
на даний час не вручене.
Митков Егор Николаевич, ваша посылка судя по треку дошла.
Відправлення за номером надійшло 19.12.2014 до відділення зв’язку ІЗМАЇЛ
на даний час не вручене.
- Вт май 06, 2014 22:41:26
- Форум: Статьи
- Тема: Харизматичный прибор для сигнализации
- Ответы: 1
- Просмотры: 3097
Re: Харизматичный прибор для сигнализации
Да, Вы правы, для серьезной сигнализации этот прибор не подойдет. Изначально я задумывал его как прибор для некой регистрации - когда звонили в домофон и нажимали на кнопку звонка. Еще шлейф идет от электронного замка, сигнал появляется если кто-то ввел неправильный код. Еще стоит обычный смк датчик ...
- Ср янв 01, 2014 22:41:35
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2013
- Ответы: 1325
- Просмотры: 345878
Re: КЗ 2013
Вот и на моей улице наступил праздник ! Огромное спасибо Владимиру Деревянко из Минска за шикарный подарок. Куча микросхем, деталей с золотыми ножками,
самодельное шило, плата усилителя, микроамперметр, кнопки, лампочки, индикаторы, набор открыток и письмо с поздравлением и коробка хороших конфет ...
самодельное шило, плата усилителя, микроамперметр, кнопки, лампочки, индикаторы, набор открыток и письмо с поздравлением и коробка хороших конфет ...
- Вс дек 16, 2012 21:22:59
- Форум: Питание
- Тема: Опознание микросхемы
- Ответы: 3
- Просмотры: 1003
Re: Опознание микросхемы
Спасибо!
- Вс дек 16, 2012 21:15:37
- Форум: Питание
- Тема: Опознание микросхемы
- Ответы: 3
- Просмотры: 1003
Опознание микросхемы
Помогите пожалуйста опознать сгоревшую микросхему. Сам никак не пойму по уцелевшей записи, пытался в поисковике поискать схему - результата 0. Блок питания от dvd плеера bbk, модель AK-031. Может у кого-нибудь есть схема или знания по этой проблеме? Буду очень благодарен.