Найдено 49 результатов

zverotechnik
Пт янв 27, 2023 17:21:37
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2022/2023
Ответы: 228
Просмотры: 65870

Re: КЗ 2022/2023

Изображение


Андрей из Москвы, огромное спасибо за шикарный подарок!
zverotechnik
Вс янв 16, 2022 23:43:17
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2021/2022
Ответы: 172
Просмотры: 77392

Re: КЗ 2021/2022

Олег Владимирович, нажмите пожалуйста кнопку, что получили подарок. (Подарок правда довольно скромный получился, не царский, но все таки....)
zverotechnik
Ср дек 01, 2021 20:44:57
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2021/2022
Ответы: 172
Просмотры: 77392

Re: КЗ 2021/2022

У меня при нажатии на кнопку отправить пустая страница
zverotechnik
Чт апр 08, 2021 21:05:43
Форум: Куплю
Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Ответы: 22
Просмотры: 6525

Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса

Такой Длинный датчик у меня самого есть, я его рядом повесил на стенку. Просто не красиво, и можно сбить случайно
zverotechnik
Пн апр 05, 2021 23:15:26
Форум: Куплю
Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Ответы: 22
Просмотры: 6525

Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса

Не знаю, я искал по внешнему виду - ничего не дало. на них ничего не написано кроме температуры
zverotechnik
Пн апр 05, 2021 23:07:12
Форум: Куплю
Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Ответы: 22
Просмотры: 6525

Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса

Там должен быть датчик на 8 градусов, но его нет. А радиатор для симистора который включает контактор )
zverotechnik
Пн апр 05, 2021 21:02:31
Форум: Куплю
Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Ответы: 22
Просмотры: 6525

Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса

Это для оригинального термостата от комнаты проводника в ж/д вагоне, желательно сохранить его аутентичность.

Screenshot_2.jpg

Screenshot_8.jpg

Screenshot_1.jpg

Тем более там максимально тупая схема, термоконтакторы замыкают обмотку реле на 50 вольт.
Я сделал схему от инкубатора, тоже ...
zverotechnik
Пн апр 05, 2021 05:35:21
Форум: Куплю
Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Ответы: 22
Просмотры: 6525

Re: Ртутный термоконтактор на 22 градуса

Вот такой. Он нужен для термостата который поддерживает комнатную температуру, там такие датчики используются
zverotechnik
Вс апр 04, 2021 05:06:57
Форум: Куплю
Тема: Ртутный термоконтактор на 22 градуса
Ответы: 22
Просмотры: 6525

Ртутный термоконтактор на 22 градуса

Интересует ртутный датчик
zverotechnik
Вт дек 25, 2018 23:30:20
Форум: О нашем сайте...
Тема: KZ
Ответы: 423
Просмотры: 159639

Re: KZ

[uquote="Aheir",url="/forum/viewtopic.php?p=3534924#p3534924"]Получил шикарную припойно-канифольную электрифицированную елку с автозапуском из Саранска!!![/uquote]

Очень рад что понравилось! Надеюсь она минимум будет до 1 января светить)


Мне тоже пришел подарок

http://img.radiokot.ru/files ...
zverotechnik
Вс дек 16, 2018 11:35:09
Форум: О нашем сайте...
Тема: KZ
Ответы: 423
Просмотры: 159639

Re: KZ

[uquote="zktch",url="/forum/viewtopic.php?p=3527222#p3527222"]И я отправил в Питер, Дормидонтов В. В. ожидайте посылку, трек номер указал в форме. Будут вопросы пишите в личку.[/uquote]

У меня выпал адрес человека из Питера с такой же фамилией и инициалами. Индекс 198188. Интересное совпадение ...
zverotechnik
Сб дек 27, 2014 11:28:48
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281623

Re: КЗ 2014

Да не вопрос, только я на форуме не особо пишу. Если интересно пройдите по ссылке в профиле там мой блог, есть раздел про чпу станок. Я только начал делать кинулся заказывать детали а уже НГ, так что повременить придется :)
zverotechnik
Чт дек 25, 2014 20:41:09
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281623

Re: КЗ 2014

Дошел до меня подарок, публикую фотоотчет.

Плата Ардуино -очень полезное и своевременное приобретение, я собираю электронику для чпу станка, так что здорово облегчили мне работу!
Две маленькие платы - одна, я так понимаю для программатора, с другой не разобрался пока - но мой КЗ ссылку дал на ...
zverotechnik
Вт дек 23, 2014 22:38:47
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281623

Re: КЗ 2014

Я вот все беспокоюсь - мой подарок пришел в Измаил и висит там с 19 числа. А мне идет из Новосибирска посылка, надеюсь в аккурат перед НГ получу...
zverotechnik
Пт дек 19, 2014 17:58:22
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2014
Ответы: 837
Просмотры: 281623

Re: КЗ 2014

Первый раз отправлял на Украину, надеюсь все получилось :)
Митков Егор Николаевич, ваша посылка судя по треку дошла.



Відправлення за номером надійшло 19.12.2014 до відділення зв’язку ІЗМАЇЛ
на даний час не вручене.
zverotechnik
Вт май 06, 2014 22:41:26
Форум: Статьи
Тема: Харизматичный прибор для сигнализации
Ответы: 1
Просмотры: 3097

Re: Харизматичный прибор для сигнализации

Да, Вы правы, для серьезной сигнализации этот прибор не подойдет. Изначально я задумывал его как прибор для некой регистрации - когда звонили в домофон и нажимали на кнопку звонка. Еще шлейф идет от электронного замка, сигнал появляется если кто-то ввел неправильный код. Еще стоит обычный смк датчик ...
zverotechnik
Ср янв 01, 2014 22:41:35
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ 2013
Ответы: 1325
Просмотры: 345878

Re: КЗ 2013

Вот и на моей улице наступил праздник ! Огромное спасибо Владимиру Деревянко из Минска за шикарный подарок. Куча микросхем, деталей с золотыми ножками,
самодельное шило, плата усилителя, микроамперметр, кнопки, лампочки, индикаторы, набор открыток и письмо с поздравлением и коробка хороших конфет ...
zverotechnik
Вс дек 16, 2012 21:22:59
Форум: Питание
Тема: Опознание микросхемы
Ответы: 3
Просмотры: 1003

Re: Опознание микросхемы

Спасибо!
zverotechnik
Вс дек 16, 2012 21:15:37
Форум: Питание
Тема: Опознание микросхемы
Ответы: 3
Просмотры: 1003

Опознание микросхемы

Помогите пожалуйста опознать сгоревшую микросхему. Сам никак не пойму по уцелевшей записи, пытался в поисковике поискать схему - результата 0. Блок питания от dvd плеера bbk, модель AK-031. Может у кого-нибудь есть схема или знания по этой проблеме? Буду очень благодарен.

Перейти к расширенному поиску