спасибо, только это не то, что я спрашивал, извиняюсь, немного выше светодиоды зажигали, попутал чуток :?
Может проще светодиод перекинуть куда-то, чем при обновлении LUFA каждый раз корректировать исходники? Хотя, она уже практически не обновляется...
вскрытие покажет :) , всем спасибо, кто ...
Найдено 11 результатов
- Вт мар 15, 2016 18:40:46
- Форум: AVR
- Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
- Ответы: 2040
- Просмотры: 1233232
- Вт мар 15, 2016 09:21:20
- Форум: AVR
- Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
- Ответы: 2040
- Просмотры: 1233232
Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
спасибо, только это не то, что я спрашивал, там можно только переназначить LEDs, а я спрашивал за SPI/PDI выводы, находится оно \LUFA\Drivers\Peripheral\dmirrr писал(а):плохо искали.
вот путь: \LUFA\Drivers\Board\AVR8\USBTINYMKII а дальше уже разберетесь
- Пн мар 14, 2016 23:32:49
- Форум: AVR
- Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
- Ответы: 2040
- Просмотры: 1233232
Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
В этих 80 страницах и есть ответ на Ваш вопрос
не поленился и перечитал, увы и ах нет конкретного ответа на поставленный вопрос или я проглядел
Зачем что то переназначать , если есть готовые схемы и они работают.
не в обиду сказано, но судя по Вашим постам, у Вас оно не сразу заработало ...
не поленился и перечитал, увы и ах нет конкретного ответа на поставленный вопрос или я проглядел
Зачем что то переназначать , если есть готовые схемы и они работают.
не в обиду сказано, но судя по Вашим постам, у Вас оно не сразу заработало ...
- Чт мар 10, 2016 09:17:15
- Форум: AVR
- Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
- Ответы: 2040
- Просмотры: 1233232
Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
неужели из 80 страниц темы, никто не знает где переназначить выводы?
- Сб мар 05, 2016 17:25:53
- Форум: AVR
- Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
- Ответы: 2040
- Просмотры: 1233232
Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
никто не подскажет в каком файле переназначить выводы, есть готовая плата с atmega32u4, но одна нужная лапа занята светодиодом?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
- Сб апр 13, 2013 18:20:31
- Форум: Периферия
- Тема: DHT11 трудности использования в CodeVisionAVR
- Ответы: 20
- Просмотры: 11017
Re: DHT11 трудности использования в CodeVisionAVR
спасибо, только это мало чем помогло, прошил этим кодом, считал еепром, подменил значения, теперь давление 1150, темп. тоже самое 118
мега16, 8мгц
:100000001E1FFC25C6A57C4F5CDF576B157A00329E
:100010008000D4BD0980FFFFFFFFFFFFFFFFFFFF50
мега16, 8мгц
:100000001E1FFC25C6A57C4F5CDF576B157A00329E
:100010008000D4BD0980FFFFFFFFFFFFFFFFFFFF50
- Чт апр 11, 2013 10:19:35
- Форум: Периферия
- Тема: DHT11 трудности использования в CodeVisionAVR
- Ответы: 20
- Просмотры: 11017
Re: DHT11 трудности использования в CodeVisionAVR
теперь все понятно, если бы еще посмотреть как эти коэффициенты считать из него...
- Ср апр 10, 2013 12:16:01
- Форум: Периферия
- Тема: DHT11 трудности использования в CodeVisionAVR
- Ответы: 20
- Просмотры: 11017
Re: DHT11 трудности использования в CodeVisionAVR
прошу прощения, вопрос не по теме, касательно BMP085, показания датчика не соответствуют действительности, давление 1050-1065, температура 118. где-то у меня косяк или все таки в коде?Yusff писал(а):Попробуйте код отсюда, там без прерываний.
- Пт фев 22, 2013 10:24:51
- Форум: Периферия
- Тема: DHT11 трудности использования в CodeVisionAVR
- Ответы: 20
- Просмотры: 11017
Re: DHT11 трудности использования в CodeVisionAVR
интересное дело, у меня он тоже отказался работать в общем цикле, зависал контроллер на обращении к датчику. Два варианта, или кидать функцию в прерывание или в основном цикле останавливать цикл #asm("cli") выполнять функцию и запускать дальше.
Датчик прикручен к этим часам
http://radiokot.ru ...
Датчик прикручен к этим часам
http://radiokot.ru ...
- Пт окт 26, 2012 12:56:02
- Форум: AVR
- Тема: Бегущая строка STX AVR-4R1
- Ответы: 293
- Просмотры: 123132
Re: Бегущая строка STX AVR-4R1
uk8amk
спасибо за ответ, яркость свечения в моей ситуации играет последнюю роль, тем более что они в паре с uln2003 т.е. матрица ОА. Готов пожертвовать n-ю сумму за адаптацию прошивки под эти регистры с длиной на 96 столбцов. И возможно ли выкинуть полностью русский язык оттуда, т.к. нужен только ...
спасибо за ответ, яркость свечения в моей ситуации играет последнюю роль, тем более что они в паре с uln2003 т.е. матрица ОА. Готов пожертвовать n-ю сумму за адаптацию прошивки под эти регистры с длиной на 96 столбцов. И возможно ли выкинуть полностью русский язык оттуда, т.к. нужен только ...
- Ср окт 24, 2012 13:40:42
- Форум: AVR
- Тема: Бегущая строка STX AVR-4R1
- Ответы: 293
- Просмотры: 123132
Re: Бегущая строка STX AVR-4R1
Добрый день. Есть готовая бегущая строка с умершим контроллером, схема разводки практически идентичная за исключением:
1 сдвиговые регистры стоят 74LS164 (ИР8)
2 матрица 96 * 7
есть ли возможность подправить код под эти данные для меги 32 или 16?
заранее спасибо.
1 сдвиговые регистры стоят 74LS164 (ИР8)
2 матрица 96 * 7
есть ли возможность подправить код под эти данные для меги 32 или 16?
заранее спасибо.