Найдено 2 результата

serjkruserj
Пт июн 26, 2009 17:10:35
Форум: Периферия
Тема: Дисплей Nokia 3410 (3310)
Ответы: 281
Просмотры: 182368

Всем привет! Если кому интересно, я на 3310 менюшку сделал. cvavr+proteus
serjkruserj
Чт ноя 20, 2008 15:54:36
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: LCD nokia 3310
Ответы: 230
Просмотры: 156636

Пишу для дисплея от нокии 3310. они у нас по 1.5$
вот для новичков и не только, сборка програм для граф.лсд
http://depositfiles.com/files/s87j2b1g7
В архиве несколько программ.
Вот ещё у себя нашол: http://depositfiles.com/files/jgmyzm7kf
Есть HexStreamConverter - она делает код из непонятного ...

Перейти к расширенному поиску