Сэр Мурр, спасибо.
А однопрограммных больше вообще нельзя подцепить или есть способы?
Найдено 2 результата
- Чт ноя 20, 2008 11:48:33
- Форум: Теория
- Тема: Радиоточка и...
- Ответы: 5
- Просмотры: 2123
- Ср ноя 19, 2008 16:22:41
- Форум: Теория
- Тема: Радиоточка и...
- Ответы: 5
- Просмотры: 2123
Радиоточка и...
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть 1 радиоточка и нужно от неё развести радио по кабинетам. Сколько радиоприёмников она потянет? Нужно ли вешать какое-нибудь доп. сопротивление или усилитель?
Подскажите пожалуйста, есть 1 радиоточка и нужно от неё развести радио по кабинетам. Сколько радиоприёмников она потянет? Нужно ли вешать какое-нибудь доп. сопротивление или усилитель?