Найдено 2 результата

Deni$ko
Чт ноя 20, 2008 11:48:33
Форум: Теория
Тема: Радиоточка и...
Ответы: 5
Просмотры: 2123

Сэр Мурр, спасибо.
А однопрограммных больше вообще нельзя подцепить или есть способы?
Deni$ko
Ср ноя 19, 2008 16:22:41
Форум: Теория
Тема: Радиоточка и...
Ответы: 5
Просмотры: 2123

Радиоточка и...

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть 1 радиоточка и нужно от неё развести радио по кабинетам. Сколько радиоприёмников она потянет? Нужно ли вешать какое-нибудь доп. сопротивление или усилитель?

Перейти к расширенному поиску