Какая видеокарта?m.ix писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=EAKVXVSKe3Q
Временами как то так показывает но очень редко и так же как то сам пропадает
Но если снять скрин с экрана, то курсор вроде выглядит нормально
Найдено 3 результата
- Сб авг 04, 2012 17:00:55
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: глюк отображения курсора
- Ответы: 12
- Просмотры: 2242
Re: глюк отображения курсора
- Чт июл 26, 2012 21:40:58
- Форум: Умные мысли
- Тема: А какой у вас компьютер?
- Ответы: 15842
- Просмотры: 2067957
Re: а какой у вас компьютер
У меня:
Процессор Intel I7 2600K
Мать Asus P8Z68V
Память Корсаир 4х2GB 1600
Видео Nvidia GeForce 680
Корпус Zalman Z11
БП - OCZ 800 Ватт
Моник Benq G2420HD - 24"
Процессор Intel I7 2600K
Мать Asus P8Z68V
Память Корсаир 4х2GB 1600
Видео Nvidia GeForce 680
Корпус Zalman Z11
БП - OCZ 800 Ватт
Моник Benq G2420HD - 24"
- Пн июл 23, 2012 17:05:02
- Форум: Статьи
- Тема: STEP/DIR контроллер 3-х шаговых двигателей на микроконтролле
- Ответы: 976
- Просмотры: 350526
Re: STEP/DIR контроллер 3-х шаговых двигателей на микроконтр
Приветствую Товарищи!Кто поделиться Mach3 и KCAM4? И еще вопрос делал ли кто вот эти драйверы
http://robozone.su/2009/01/07/mikroshag ... ja-na.html и
http://www.picping.narod.ru/CNC/index.htm
http://robozone.su/2009/01/07/mikroshag ... ja-na.html и
http://www.picping.narod.ru/CNC/index.htm