Найдено 3 результата

BlackPuma
Сб авг 04, 2012 17:00:55
Форум: Интеграция с ПК
Тема: глюк отображения курсора
Ответы: 12
Просмотры: 2239

Re: глюк отображения курсора

m.ix писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=EAKVXVSKe3Q

Временами как то так показывает но очень редко и так же как то сам пропадает

Но если снять скрин с экрана, то курсор вроде выглядит нормально
Какая видеокарта?
BlackPuma
Чт июл 26, 2012 21:40:58
Форум: Умные мысли
Тема: А какой у вас компьютер?
Ответы: 15842
Просмотры: 2067554

Re: а какой у вас компьютер

У меня:
Процессор Intel I7 2600K
Мать Asus P8Z68V
Память Корсаир 4х2GB 1600
Видео Nvidia GeForce 680
Корпус Zalman Z11
БП - OCZ 800 Ватт

Моник Benq G2420HD - 24"
BlackPuma
Пн июл 23, 2012 17:05:02
Форум: Статьи
Тема: STEP/DIR контроллер 3-х шаговых двигателей на микроконтролле
Ответы: 976
Просмотры: 350448

Re: STEP/DIR контроллер 3-х шаговых двигателей на микроконтр

Приветствую Товарищи!Кто поделиться Mach3 и KCAM4? И еще вопрос делал ли кто вот эти драйверы
http://robozone.su/2009/01/07/mikroshag ... ja-na.html и
http://www.picping.narod.ru/CNC/index.htm

Перейти к расширенному поиску