Найдено 30 результатов
- Сб мар 12, 2016 21:51:22
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Освежу тему -https://www.youtube.com/watch?v=jF7gNUh1wMs - ссылка на программу под видеороликом.
- Вт ноя 10, 2015 13:24:44
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Кто нибудь понял как ей пользоваться?mrcat писал(а):Инвентарь - это удобная и простая в использовании программа
- Вс сен 29, 2013 11:38:34
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Паскаль в Ассемблер
- Ответы: 32
- Просмотры: 5884
Re: Паскаль в Ассемблер
Уточнение: Linux версия скайпа написана на с++ в Qt
- Сб сен 28, 2013 22:23:11
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Паскаль в Ассемблер
- Ответы: 32
- Просмотры: 5884
Re: Паскаль в Ассемблер
Он вроде как на плюсах написанEl-Eng писал(а):Skype
- Пн сен 09, 2013 20:12:30
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Посоветуйте язык программирования для PC
- Ответы: 63
- Просмотры: 9610
Re: Посоветуйте язык программирования для PC
*BoyKot* Я начинал с PureBasic, продолжил с С++. PureBasic изучить легче, но на C++ писать легче, да и распространенность не сравнить. Если выбор стоит между PB и С++, то (это только совет) выбирай С++. Он был, есть и будет. А PureBasic и остальные аматорские ЯП, на мой взгляд, это лишь вопрос ...
- Вс сен 08, 2013 00:44:30
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Посоветуйте язык программирования для PC
- Ответы: 63
- Просмотры: 9610
Re: Посоветуйте язык программирования для PC
проги для винды и линукс с редактируемыми таблицами
Это сторонние библиотеки, которых у меня не было во время написания программы. Да, их еще по буржуйским сайтам, долго и упорно выискивать надо. А для начинающего это как раз интересное занятие. Для практической разработки не использовал Все ...
Это сторонние библиотеки, которых у меня не было во время написания программы. Да, их еще по буржуйским сайтам, долго и упорно выискивать надо. А для начинающего это как раз интересное занятие. Для практической разработки не использовал Все ...
- Сб сен 07, 2013 22:34:11
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Посоветуйте язык программирования для PC
- Ответы: 63
- Просмотры: 9610
Re: Посоветуйте язык программирования для PC
Присутствует весь набор контролов
Он то присутствует, но возможности ограниченны. При написании программы в PB я активно использовал ListIconGadget и TreeGadget (вроде так). Так вот редактирование в таблице было невозможным без WinAPI, редактирование "на месте" элементов дерева было не возможным ...
Он то присутствует, но возможности ограниченны. При написании программы в PB я активно использовал ListIconGadget и TreeGadget (вроде так). Так вот редактирование в таблице было невозможным без WinAPI, редактирование "на месте" элементов дерева было не возможным ...
- Сб сен 07, 2013 21:38:27
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Посоветуйте язык программирования для PC
- Ответы: 63
- Просмотры: 9610
Re: Посоветуйте язык программирования для PC
Позволю себе влезть в дискуссию. Скажу сразу, я за Qt. PureBasic, конечно хорош тем, что его можно быстро освоить. Но писать на нем GUI программы это сплошная головная боль. Бросил его в пользу C++ и Qt. А его кроссплатформенные среды программирования (и упомянутый PureBasic является одной из них ...
- Вт июн 11, 2013 12:25:55
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Теория и практика masm32 под windows 7.
- Ответы: 45
- Просмотры: 8894
Re: Теория и практика masm32 под windows 7.
for ( char a = 'a'; a != '\0'; counter++)
{
*(Addres + counter) = Array[counter];
}
Здесь ошибка. Бесконечный цикл. В условии цикла ерунда какая-то написана.
{
*(Addres + counter) = Array[counter];
}
Здесь ошибка. Бесконечный цикл. В условии цикла ерунда какая-то написана.
- Вт окт 16, 2012 11:55:23
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Нет, вместо указателя на структуру передавал саму структуру. Короче 1 символ забыл дописать
- Вт окт 16, 2012 11:37:51
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Обнаружил глюк: при добавлении раздела вылет с ошибкой.
Исправление: удалить ini и заменить на этот файл
Исправление: удалить ini и заменить на этот файл
- Пн окт 15, 2012 16:42:31
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Всем привет! Решил выложить очередную версию. Не все обещанные изменения и дополнения присутсвуют, но я над ними продолжаю работать.
Из нового:
+Рядом с названием элемента теперь отображается иконка даташита, если он прикреплен.
+Просмотр даташита возможен и по двойному клику на иконке.
+Можно ...
Из нового:
+Рядом с названием элемента теперь отображается иконка даташита, если он прикреплен.
+Просмотр даташита возможен и по двойному клику на иконке.
+Можно ...
- Ср окт 10, 2012 21:42:29
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Привет diim! Почему забросил? Нет, просто набиваю улучшения/дополнения. В принципе хотел уже выкладывать, но тут вроде как не до моей программы и так свежак появился. Вот и жду подходящего момента. 
- Ср окт 10, 2012 21:15:18
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Секретный кот, давай потестю. Есть и окна и линух.
- Вт окт 09, 2012 10:49:31
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
999 картинок.... Интересно, а если кому-то большее количество понадобится?ayalon писал(а):А картинку фиксированного размера вставил и всё пучком.
- Чт сен 20, 2012 00:18:44
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Здравствуйте. Все никак времени нету ответить. Reloader , критика это полезный инструмент. Без нее нельзя.
нет возможности удаления и редактирования.
Да, есть такое. Давно об этом думаю, но все никак руки не дойдут. Вроде как на следующей неделе должны дойти. В принципе я по-тихоньку работаю над ...
нет возможности удаления и редактирования.
Да, есть такое. Давно об этом думаю, но все никак руки не дойдут. Вроде как на следующей неделе должны дойти. В принципе я по-тихоньку работаю над ...
- Пн сен 10, 2012 00:15:26
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Полностью согласен, мне тоже кажется что эта программа только одному человеку нужна. Если желающих не будет, то доделаю что обещал и плюну на это дело.diim писал(а):у меня такое ощущение что только мне нужна такая программа
- Вс авг 26, 2012 15:15:51
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
ldir неплохо бы все выделенные элементы как то на распечатку пустить, остаток меньше 5 другим цветом выделить
присоединяюсь к пожеланию :)
как раз сижу базу заполняю :) и не плохо было бы сделать еще выделение элемента если на него присвоен даташит, по типу ссылки в браузере(синеньким или ...
присоединяюсь к пожеланию :)
как раз сижу базу заполняю :) и не плохо было бы сделать еще выделение элемента если на него присвоен даташит, по типу ссылки в браузере(синеньким или ...
- Сб авг 11, 2012 00:53:00
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Свежие исправления и дополнения. Из нового: появился тип корпуса, детали теперь могут иметь одинаковые имена, простое добавление даташита. Убрано лишнее, кое-что подправлено. В общем пробуйте. Новые идеи и пожелания, а также критика приветствуются.
- Чт авг 02, 2012 16:27:39
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 168970
Re: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Нет, на PureBasic'e