а случайно не вы ли барыга-перекупщик с ebay ?
Не, как ни странно барыги перекупщики торгующие на ебее почти все с украины, а я москальский.
Предложили в итоге за 100р. ИН-16 новые, видимо придётся брать, хоть и дорого...
а случайно не вы ли барыга-перекупщик с ebay ?
Не, как ни странно барыги перекупщики торгующие на ебее почти все с украины, а я москальский.