Найдено 2 результата
- Пн авг 13, 2012 06:52:22
- Форум: Умные мысли
- Тема: Пушка Гаусса
- Ответы: 952
- Просмотры: 197666
Re: Пушка Гаусса
Скажите, как выкладывать рисунки на сайт, которые были нарисованные в пейнте на компьютере. Я бы показал пару схем по гаусс пушке, где КПД высокий и сноряд стреляет далеко и больно. И кстати, гаусс пушка с высоким КПД, она стеляет не хуже. Представте преобразователь на индукционном элементе, где КПД ...
- Вс авг 12, 2012 12:50:26
- Форум: Умные мысли
- Тема: Пушка Гаусса
- Ответы: 952
- Просмотры: 197666
Re: Пушка Гаусса
Что бы пушка гаусса лучше стреляла, нужны расчёты. Например нужно повысить КПД. Я лично ещё не сделал гаусс ган по своей схеме, где КПД пушки, ну точно я не знаю какой КПД, но высокий. Я могу показать схему, когда разберусь в здешнем интерфейсе.