Serega95 писал(а):
давай все что, пригодится, напиши мне на мыло whenmaks@mail.ru[/quote]
Сделано
Спасибо земляк
Serega95 писал(а):
Дай фотки своей паялкики_________________В данный момент она собрана только на платах, сейчас занимаюсь передней панелью. Нужны фото плат?
С ув. serega95.
Дай фотки своей паялкикиSerega95 писал(а):И не найдешьwhenmaks писал(а):Здравствуйте, дайте пожалуста схему и печатку с прошивкой для фена, на обычных деталях желательно, я искал но не смог найти.Посмотри мою, чуть выше)
Она у тебя на SMD, я с ними не разу не работал, а есть на обычных детальках. Так а что в принцепе с той что в статье? плохо работает? Или как?Victor_P. писал(а):2х16
кинул все что было для той схемы
http://files.mail.ru/IM1FE1
А при каких делах здесь фен?