Найдено 12 результатов

whenmaks
Пн авг 27, 2012 19:35:03
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4732177

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Serega95 писал(а):

давай все что, пригодится, напиши мне на мыло whenmaks@mail.ru[/quote]

Сделано :)[/quote]
Спасибо земляк :))
whenmaks
Пн авг 27, 2012 18:47:21
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4732177

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Дай фотки своей паялкики
В данный момент она собрана только на платах, сейчас занимаюсь передней панелью. Нужны фото плат?
_________________
С ув. serega95.

давай все что, пригодится, напиши мне на мыло whenmaks@mail.ru
whenmaks
Пн авг 27, 2012 12:19:05
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4732177

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Serega95 писал(а):
whenmaks писал(а):Здравствуйте, дайте пожалуста схему и печатку с прошивкой для фена, на обычных деталях желательно, я искал но не смог найти.
И не найдешь :)) Посмотри мою, чуть выше)
Дай фотки своей паялкики
whenmaks
Вс авг 26, 2012 21:09:10
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862321

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

хорошо, я узнаю у прадовца, а какие типы подойдут. напишите пожалуйста конкретные модели.
whenmaks
Вс авг 26, 2012 21:07:23
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4732177

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Здравствуйте, дайте пожалуста схему и печатку с прошивкой для фена, на обычных деталях желательно, я искал но не смог найти.
whenmaks
Вс авг 26, 2012 20:46:14
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862321

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

посоветуйте LCD 2х16 на версию станции 2.1, какие именно можно использовать? я вних ни чего не понимаю.
whenmaks
Сб авг 18, 2012 18:49:12
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862321

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Скажите а есть ли печатка паяльной станции паяльник + фен ? А то я почитал люди вроде собирали... Есть у кого нибудь? И еще хотел узнать про "станцию Михи" дайте ссылку на нее.
whenmaks
Чт авг 16, 2012 20:42:42
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862321

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Victor_P. писал(а):2х16

кинул все что было для той схемы
http://files.mail.ru/IM1FE1

А при каких делах здесь фен? :shock:
Она у тебя на SMD, я с ними не разу не работал, а есть на обычных детальках. Так а что в принцепе с той что в статье? плохо работает? Или как?
whenmaks
Чт авг 16, 2012 12:38:52
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862321

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Ну давай, скинь плату и прошивку , а для какого она у тебя дисплея? Паяльник еще не купил так как не собрал саму станцию, но параметры могу узнать вечером отпишусь.

P.S. А что есть плата и для фена?
whenmaks
Чт авг 16, 2012 12:08:47
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862321

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Версия чего прошивки или печатки? Дайте пожалуйста ссылку на свежие материалы. И если ту печатку оставлять нужно ее зеркалить или нет?
whenmaks
Ср авг 15, 2012 15:09:37
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3862321

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Здравствуйте уважаемые форумчане, я хотел собрать паяльную станцию, скажите печатка и прошивка что сдесь http://www.radiokot.ru/lab/controller/10/ они рабочие, и надо ли ее зеркалить?

Перейти к расширенному поиску