Найдено 3 результата

Starfer
Вс авг 19, 2012 20:55:24
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Мелкие вопросы по радиотехнике
Ответы: 8184
Просмотры: 1849963

Re: Мелкие вопросы по радиотехнике

Видимо Вы плохо ознакомились с программами. Воркбенч, а тем более мультисим для этого и предназначены. Просто рисуется схема с указанием номиналов элементов и в характерные точки подключаются виртуальные приборы. Процессы отображаются весьма реалистично.
В этих программах разве можно сделать ...
Starfer
Сб авг 18, 2012 16:45:36
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Антенна радиостанции.
Ответы: 965
Просмотры: 291955

Re: Мелкие вопросы по радиотехнике

Света писал(а):http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=75657
Спасибо, я смотрел эти программы, но в них нет возможности моделировать радиоприёмники и радиопередатчики.
Starfer
Сб авг 18, 2012 16:08:35
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Антенна радиостанции.
Ответы: 965
Просмотры: 291955

Re: Мелкие вопросы по радиотехнике

Здравствуйте. Возможно я пишу не в ту тему, но я новичок. Мне интересен вот какой вопрос: есть ли компьютерные программы, в которых можно моделировать радиоустройства?

Перейти к расширенному поиску