Видимо Вы плохо ознакомились с программами. Воркбенч, а тем более мультисим для этого и предназначены. Просто рисуется схема с указанием номиналов элементов и в характерные точки подключаются виртуальные приборы. Процессы отображаются весьма реалистично.
В этих программах разве можно сделать ...
Найдено 3 результата
- Вс авг 19, 2012 20:55:24
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Мелкие вопросы по радиотехнике
- Ответы: 8184
- Просмотры: 1849963
- Сб авг 18, 2012 16:45:36
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Антенна радиостанции.
- Ответы: 965
- Просмотры: 291955
Re: Мелкие вопросы по радиотехнике
Спасибо, я смотрел эти программы, но в них нет возможности моделировать радиоприёмники и радиопередатчики.Света писал(а):http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=75657
- Сб авг 18, 2012 16:08:35
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Антенна радиостанции.
- Ответы: 965
- Просмотры: 291955
Re: Мелкие вопросы по радиотехнике
Здравствуйте. Возможно я пишу не в ту тему, но я новичок. Мне интересен вот какой вопрос: есть ли компьютерные программы, в которых можно моделировать радиоустройства?