конечно это не правильно собирать прибор не зная как он работает, но очень уж хотелось
дисплей не горит, мега прошитая
я думаю, что вся причина в том, что нету минусового напряжения, но что его производит? на схеме только стрелки к -3, а откуда оно берется не пойму!