Найдено 4 результата

Stepa_Z
Ср авг 29, 2012 20:10:36
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ответы: 8598
Просмотры: 2766426

Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".

спасибо что помогаете
конечно это не правильно собирать прибор не зная как он работает, но очень уж хотелось :?
дисплей не горит, мега прошитая
я думаю, что вся причина в том, что нету минусового напряжения, но что его производит? на схеме только стрелки к -3, а откуда оно берется не пойму!
Stepa_Z
Ср авг 29, 2012 19:57:55
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ответы: 8598
Просмотры: 2766426

Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".

Q2
Б=1,61
Э=0
К=0,2

Q3
Б=0,2
Э=0,72
К=0,2

MCP60221
1=0.71
2=0.71
3=0.21
4=0.71
5=0.38
6=0.71
7=0.71
8=2.98
Stepa_Z
Ср авг 29, 2012 17:07:25
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ответы: 8598
Просмотры: 2766426

Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".

почему-то у меня на эмиттере Q3 0.7вольта, не пойму, как такое может быть?
Stepa_Z
Вт авг 28, 2012 23:09:18
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ответы: 8598
Просмотры: 2766426

Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".

Подскажите пожалуйста откуда берется -3V ?

Перейти к расширенному поиску