Найдено 13 результатов
- Пн фев 02, 2009 14:50:40
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: моментальный расход топлива
- Ответы: 4
- Просмотры: 1366
- Вт ноя 18, 2008 15:20:35
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про P-Cad
- Ответы: 916
- Просмотры: 533882
- Пн ноя 17, 2008 12:20:44
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про P-Cad
- Ответы: 916
- Просмотры: 533882
- Вт июл 29, 2008 13:20:57
- Форум: AVR
- Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 6077
- Просмотры: 2061669
- Сб фев 09, 2008 19:01:29
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 821964
По поводу freescale:
почитай предыдущую страницу, первые посты.
Читал уже, тока не понял - им мой мыл не понравился? Вроде не ругались... Зарегился на ua.fm, попробую, мож прокатит :-)
Кстати Catalyst отписался что мой заказ approved, а потом почти сразу shipped :-) Очень шустро! Тока через где и ...
почитай предыдущую страницу, первые посты.
Читал уже, тока не понял - им мой мыл не понравился? Вроде не ругались... Зарегился на ua.fm, попробую, мож прокатит :-)
Кстати Catalyst отписался что мой заказ approved, а потом почти сразу shipped :-) Очень шустро! Тока через где и ...
- Сб фев 09, 2008 10:23:37
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 821964
- Пн фев 26, 2007 11:40:15
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: BASCOM AVR 1.11.8.3 стоит ли скачивать и использовать ?
- Ответы: 10
- Просмотры: 10979
- Пн янв 09, 2006 16:49:31
- Форум: Цифровая техника
- Тема: бортовой комп для авто на AT90S2313
- Ответы: 159
- Просмотры: 112815
- Пн янв 09, 2006 09:04:09
- Форум: Цифровая техника
- Тема: бортовой комп для авто на AT90S2313
- Ответы: 159
- Просмотры: 112815
- Пн дек 26, 2005 07:37:30
- Форум: Цифровая техника
- Тема: бортовой комп для авто на AT90S2313
- Ответы: 159
- Просмотры: 112815
- Чт дек 22, 2005 07:31:14
- Форум: Цифровая техника
- Тема: бортовой комп для авто на AT90S2313
- Ответы: 159
- Просмотры: 112815
to Sich Забыл сказать пишу на Бейсике (Bascom-AVR), соотв. и работа с DS18S20 тоже на нем! Там в бесике неполучается таким способом измерить длительность - не получается настроить срабатывание таймера на фронт и спад, или фронт, или спад! :( Начал изучать асм (Bascom вроде позволяет делать вставки ...
- Вс дек 18, 2005 08:45:31
- Форум: Цифровая техника
- Тема: бортовой комп для авто на AT90S2313
- Ответы: 159
- Просмотры: 112815
to Serega, Sich проблема именно в алгоритме (точнее самого куска кода :) ). Думал взять с мозгов, но лезть туда как-то страшновато (не русская машина :) ) да и схем толковых найти не удается :) . Импульс хочу взять непосредственно с форсунки (как в "универсальных" БК) и измерить частоту (тахометр) и ...
- Пт дек 16, 2005 00:57:09
- Форум: Цифровая техника
- Тема: бортовой комп для авто на AT90S2313
- Ответы: 159
- Просмотры: 112815