Найден 101 результат
- Сб янв 30, 2021 20:07:53
- Форум: Продам
- Тема: Микроконтроллер Atmel AVR ATmega32U4, [TQFP-44]
- Ответы: 0
- Просмотры: 771
Микроконтроллер Atmel AVR ATmega32U4, [TQFP-44]
Микроконтроллер Atmel AVR ATmega32U4-AU, [TQFP-44], новые, 300руб, есть несколько штук, Москва, отправка почтой куда угодно.
- Вс янв 10, 2021 01:04:29
- Форум: Продам
- Тема: Продам.Лист латунный толщиной 1 мм.
- Ответы: 26
- Просмотры: 36266
Re: Продам.Лист латунный толщиной 1 мм.
Подскажите по наличию?
- Вс янв 10, 2021 00:29:55
- Форум: Теория
- Тема: Китайская катушка Теслы.
- Ответы: 49
- Просмотры: 8518
- Вс янв 10, 2021 00:15:47
- Форум: Умные мысли
- Тема: Катушка Тесла
- Ответы: 2169
- Просмотры: 637002
- Пт мар 17, 2017 10:16:29
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
- Ответы: 33
- Просмотры: 11452
Re: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
Тоже так подумал.Андрей Бедов писал(а):Смотрите что делается по цепям питания микросхем, и общего анодного.
Выходы просто так не пробиваются.
Можете подсказать какое напряжение должно быть и в каких точках лучше измерить?
- Чт мар 16, 2017 23:18:05
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
- Ответы: 33
- Просмотры: 11452
Re: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
Поменял ИЕ4, заработало нормально, но хватило буквально на час, потом снова засветился тот же сегмент, куда дальше копать?:)
- Пн мар 13, 2017 21:18:03
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
- Ответы: 33
- Просмотры: 11452
Re: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
Транзистор не помог, менять ИЕ4?
PS демонтаж из старого гетинакса то еще развлечение, дорожки отлетают только так... (
PS демонтаж из старого гетинакса то еще развлечение, дорожки отлетают только так... (
- Вс мар 12, 2017 12:32:24
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
- Ответы: 33
- Просмотры: 11452
Re: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
Думаю врядли только одна нога чудит на микрухе, скорее транзистор...Андрей Бедов писал(а): что творится на 13 ноге 176ИЕ4 (Э4).
- Сб мар 11, 2017 21:55:52
- Форум: Продам
- Тема: Li-Po/ion разных форматов плоские. Дополнено. Изменения.
- Ответы: 217
- Просмотры: 68103
Re: 2800mA/ч литий-ионные аккумуляторы. Пополняемая.
ток разряда какой у них?Mastechoff писал(а):Добавлю 3,7V 180мА/ч 32х20х5мм...
- Сб мар 11, 2017 21:22:36
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Часы Электроника Г9.04 засветка сегмента
- Ответы: 33
- Просмотры: 11452
- Пт окт 23, 2015 13:09:19
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Помогите советом по двигателю кухонной вытяжки
- Ответы: 33
- Просмотры: 44891
Re: Помогите советом по двигателю кухонной вытяжки
Моторы на вытяжки стоят как чугунный мост! Проще новую вытяжку взять недорогую, старую мыть не придется 
- Чт окт 01, 2015 13:25:25
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: детские электрокачели не работают.
- Ответы: 39
- Просмотры: 31084
Re: детские электрокачели не работают.
Меняйте МК, ловить где там проблема в этой китайской поделке дороже/дольше выйдетGolikov Sergey писал(а): такая же проблема с качелей при подключении адаптера двигатель сам начинает крутиться на большой скорости на кнопки скоростей не реагирует мелодии тоже не включаются помогите заранее спасибо.
- Вт сен 15, 2015 13:48:24
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Проблемы с пылесосом.
- Ответы: 19
- Просмотры: 5630
Re: Проблемы с пылесосом.
Китайцы давно научились перемаркировку деталей делать
видимо это как раз ваш случай
- Вт сен 15, 2015 13:43:51
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: LCD индикатор от микроволновки Vitek
- Ответы: 22
- Просмотры: 7646
Re: LCD индикатор от микроволновки Vitek
МК от печки использовать врядли получится, а прикрутить к другому МК можно легко. Используйте сдвиговый регистр если не хватит портов на МК. Гуглите подключение 7-сегментного индикатора к МК, это классика 
- Чт сен 10, 2015 12:03:56
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: помогите с прошивкою на pic 16f676
- Ответы: 6
- Просмотры: 1301
Re: помогите с прошивкою на pic 16f676
Как определили что слетела прошивка, а не накрылся например весь МК целиком?
- Вт сен 01, 2015 17:05:34
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Не работает диммер пылесоса.
- Ответы: 23
- Просмотры: 18656
- Пн авг 31, 2015 16:34:04
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Не работает диммер пылесоса.
- Ответы: 23
- Просмотры: 18656
Re: Не работает диммер пылесоса.
T1235H
Основные параметры
VRRM,В 600
IT(RMS) (макс.),А 12
VDRM (макс.),В 600
IFSM (макс.),А 126
IFT,мА 35
dV/dt,В/мкс 1000
dI/dt,А/мс 16
TA,°C от -40 до 150
попробуйте на более мощную версию 16-25A заменить его и snubber проверьте, для двигателя он обязателен
Основные параметры
VRRM,В 600
IT(RMS) (макс.),А 12
VDRM (макс.),В 600
IFSM (макс.),А 126
IFT,мА 35
dV/dt,В/мкс 1000
dI/dt,А/мс 16
TA,°C от -40 до 150
попробуйте на более мощную версию 16-25A заменить его и snubber проверьте, для двигателя он обязателен
- Вс авг 30, 2015 20:13:40
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Часы Электроника 6.15
- Ответы: 901
- Просмотры: 302666
Re: Часы Электроника 6.15
Для никсей есть вариант восстановить - http://www.tube-tester.com/sites/nixie/ ... soning.htm
Возможно для VFD тоже что-то можно придумать в том же ключе...
Возможно для VFD тоже что-то можно придумать в том же ключе...
- Вс авг 30, 2015 20:08:46
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Не работает диммер пылесоса.
- Ответы: 23
- Просмотры: 18656
Re: Не работает диммер пылесоса.
Все верно, какая на нем маркировка?Dodgeart писал(а):Я так понимаю, это этот братец?
- Ср авг 26, 2015 17:02:07
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Не работает диммер пылесоса.
- Ответы: 23
- Просмотры: 18656
Re: Не работает диммер пылесоса.
По симптомам пробило симистор (элемент который стоит у вас на радиаторе), посмотрите маркировку, поменяйте на такой же или аналог помощнее.