Найдено 4 результата
- Пт апр 25, 2014 10:06:50
- Форум: Статьи
- Тема: Не очень простые часы на матричных индикаторах, зато с музык
- Ответы: 174
- Просмотры: 101072
Re: Не очень простые часы на матричных индикаторах, зато с м
почти дежавю http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=50199, но тоже не плохо, радует MP3 и ДУ, не радует в обоих моделях провода для уличного датчика, а в целом спасибо 
- Вт апр 08, 2014 17:06:58
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устр-во для четырех Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов АА
- Ответы: 392
- Просмотры: 170713
Re: Зарядное устр-во для четырех Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов
И мне друг с барахолки сегодня притянул телефон без аккумулятора за 20грн.
Так что и я начну повторять.

Так что и я начну повторять.
- Ср апр 02, 2014 13:18:29
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устр-во для четырех Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов АА
- Ответы: 392
- Просмотры: 170713
Re: Зарядное устр-во для четырех Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторов
классная зарядка, жаль только что экраны от 3310 сейчас большая редкость, а вот 1100 на рынках полно еще валяется
- Ср фев 27, 2013 11:00:54
- Форум: Статьи
- Тема: Аквариумный контроллер
- Ответы: 389
- Просмотры: 161798
Re: Аквариумный контроллер
Проект понравился, вот в программировании контроллеров пока не разбираюсь.
Вопрос в следующем:
1. Можете ли посадить вентилятор на ШИМ, так чтобы при разности в 0,5 градусов работал на 30% мошности, а при разности в 2-3 градуса маслал по полной?
Это нужно для уюта, просто спать при жужжании кулеров ...
Вопрос в следующем:
1. Можете ли посадить вентилятор на ШИМ, так чтобы при разности в 0,5 градусов работал на 30% мошности, а при разности в 2-3 градуса маслал по полной?
Это нужно для уюта, просто спать при жужжании кулеров ...