:cry:
Товарищи электронщики! Подскажите пожалуйста, как устанавливается на плату разъём ESQT-130-03...?
Делаю курсовой и пл а чу, т.к. объект мне достался почти без документации, а нужно разработать технологический процесс.. На плате одни smd и микросхемы, а разъёмы вроде как считаются за КМО ...
Найден 1 результат
- Сб сен 14, 2013 00:33:36
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37351
- Просмотры: 6541913