Найдено 10 результатов

Vladimir_59
Пн фев 25, 2013 19:26:20
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Жаль, эта еще косяками полна.
Vladimir_59
Пн фев 25, 2013 13:15:11
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Вчера получил матрицы, сегодня вставил и запустил. Все заработало сразу.
В работе уже 4 часа - все ОК.
Но вот вопрос есть к автору: когда на экране развернутая программа "Котоматрица" в установках - Часы1 и Часы 2, убрал флажок на эффекте "ХАОС", поставил перебор этих 2-х часов - все хорошо, но как ...
Vladimir_59
Сб фев 09, 2013 14:01:17
Форум: Статьи
Тема: Паяльная маска FSR-8000
Ответы: 700
Просмотры: 292463

Re: Паяльная маска FSR-8000

Статья хорошая, полная, по нанесению паяльной маски в домашних условиях, по ней я и набирался опыту. Сейчас все получается стабильно на 100%, даже немного вольно стал чувствовать при работе с платой. Но есть проблема: она не описана в статье, да и не должна - это следующая стадия работы с платой. А ...
Vladimir_59
Пт фев 08, 2013 06:58:41
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Платы сделал, детали все установил и спаял, МК прошил, жду матрицы, купленные(24 февр) привезет сестра из Москвы.
Пока проверяю плату на предмет прохождения всех сигналов и соответствия схемы.
Что заметил: Вопрос автору - на принц. схеме - регистр IC1 pin 4 и 5 перепутаны ???
На матрицу все ...
Vladimir_59
Чт янв 24, 2013 10:16:21
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Да, в положении "слева" или "справа" работают все три направлении. Логично было бы, чтобы в положении "вверху" и "внизу" так же все работало: 1 - справа на лево двигались секунды(как сию), 2 - слево на право, 3 - с отскоком от стенок(как сию).
Vladimir_59
Ср янв 23, 2013 10:04:58
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Первую плату сделал(kontroller), МК прошил, проверял осциллографом сигналы, вроде все в норме, теперь за 2-х стороннюю(register) буду браться.
Пробовал скачанную программу для компа, у меня вопрос: в часах№2 есть направление секунд. 1- с права на лево, 2 - тоже самое, 3 - от стенки до стенки бегают ...
Vladimir_59
Сб янв 05, 2013 10:12:48
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Пришли МК, после праздников буду прошивать, но вот fusebit для Меги8 я не нашел, для М16,32 есть.
Подскажите, что выставлять в М8?????.
Vladimir_59
Вт ноя 13, 2012 16:41:59
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Спасибо SergeyK и Radan.
Я и не глянул в нижнюю часть, что там 2 файла.
Буду ждать матрицы.
Vladimir_59
Пн ноя 12, 2012 18:19:40
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Там RGB-256new.lay есть только, а регистр в режиме Фото(GIF). А там почти ни чего не видно на зеленом фоне - зеленые дорожки.
Если есть у кого в lay поделитесь.
Vladimir_59
Вс ноя 11, 2012 14:25:05
Форум: Статьи
Тема: Радиокотоматрица
Ответы: 49
Просмотры: 22877

Re: Радиокотоматрица

Плата (lay) под контроллеры есть в статье, а ПП для матриц нет, или я где-то не доглядел, что она есть???
Кто уже рисовал, сбросьте пожалуйста.

Перейти к расширенному поиску